Джиу-джитсу для взрослых и детей от 5 лет
Все подробности о работе секции уточняйте по телефону.
Айкидо для всех желающих
Занятия в ПМК “Смена”,проходят по понедельникам,четвергам,субботам с 15.30 до 20.00;с 21.00 до 22.30
Также занятия проводятся по другим адресам - подробности уточняйте по телефону.
Танцы для подростков и детей с 3 лет
Ритмика, джаз-модерн, современные танцы.
Фитнес для детей 3-17 лет
Акробатический рок-н-ролл, спортивная акробатика, айкидо, taekwondo, современные танцы, ритмика, бокс, джаз-модерн.
Аэробные классы для всех желающих
Первичный инструктаж с тренером. Большой выбор групповых аэробных занятий: степ, классическая аэробика, йога, пилатес, танцевальные программы, fit balls и т.д.
Атлетизм-занятия для подростков от 12 до 15 лет
Пн, Ср, Пт 17-00.
Проходят под присмотром профессионального тренера в тренажерном зале. Ребята смогут развивать силу и выносливость, освоить технику силовых упражнений, исправить недостатки фигуры. Проводится в виде силовых, круговых или аэробных тренировок с использованием специального оборудования и отягощений, с учетом возраста занимающихся. Тренер Облов Роман
Школа плавания для детей от 7 до 9 лет
Обучение основным способам плавания для детей
Брейк - для детей от 8 до 15 лет
Включает современное направление хип-хопа, а также энергичные танцы для ребят с элементами акробатики, уличные танцы
Айкидо - для детей от 6 до 16 лет
2 раза в неделю. Современная универсальная система защиты от одного или нескольких нападающих.
Эффективность приемов строится на умении, а не на силе, благодаря этому подготовка очень популярна не только среди мальчиков, но и среди девочек. Кроме того, занятия айкидо способствуют как физическому, так и духовному развитию. Тренер Шивцев Виктор.
Дайвинг клуб
Обучение подводному плаванию по системе PADI. Все подробности о работе секции уточняйте по телефону.
