Новые секцииААвиационный спорт26Автоспорт и мотоспорт45Акробатика156Активный отдых и экстрим37Альпинизм и скалолазание26Американский футбол5ББадминтон38Баскетбол278Бейсбол17Бильярд79Бокс339Борьба103Боулинг23ВВелоспорт43Водно-моторный спорт4Водное поло25Военно-прикладное многоборье4Волейбол236Восточные единоборства285ГГандбол18Гимнастика спортивная98Гимнастика художественная401Гольф13Городки15Гребля30ДДайвинг58Дартс16ИИнтеллектуальный спорт183ЙЙога677ККапоэйра143Керлинг3Конный спорт67Конькобежный спорт24ЛЛегкая атлетика116Лыжный спорт112ММодельный спорт19ННастольный теннис156ООхота спортивная1ППарусный спорт23Пейнтбол194Плавание302Прыжки в воду1Пятиборье19РРегби17Роликовый спорт33Рукопашный бой174ССамбо165Силовой спорт178Синхронное плавание37Сквош10Смешанные боевые единоборства (MMA)118Спортивный туризм и ориентирование81Стрелковый спорт77ТТанцы2134Теннис164Триатлон14ФФехтование57Фигурное катание142Фитнес, ОФП и аэробикаФутбол798ХХоккей136ЧЧерлидинг28

Спортивные секции в Санкт-Петербурге

Фристайл акробатика

Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 154а
Проспект Просвещения (0,9 км) Парнас (0,9 км) Озерки (2,5 км)

Фристайл на батуте – это целые комплексы упражнений, начиная от базового уровня, не требующего специальной физической подготовки, заканчивая сложными упражнениями. Прыжки на батуте – новое современное спортивное направление, которое можно использовать при активном отдыхе катаясь на сноуборде, лыжах, агрессивных роликах, вэйкборде, кайт-сёрфе и т.д.

1.10.2020

Кикбоксинг

Санкт-Петербург, Левашовский пр-т, д. 13
Чкаловская (0,7 км) Петроградская (1,4 км) Крестовский Остров (1,6 км)

Центр единоборств «АРЕНА» проводит обучение кикбоксингу в Санкт-Петербурге.
Если Вы твёрдо решили приобщиться к этому зрелищному, энергичному виду спорта, клуб всегда рад Вам!
Опытные тренеры индивидуально подходят к каждому занимающемуся, оптимально распределяя нагрузки, корректируя программу обучения.

1.10.2020

Тайский бокс для всех желающих

Санкт-Петербург, Левашовский пр-т, д. 13
Чкаловская (0,7 км) Петроградская (1,4 км) Крестовский Остров (1,6 км)

К Вашим услугам просторный, оборудованный для занятий тайским боксом зал,
профессиональный ринг, зеркальная секция, комфортные раздевалки, душ, кафе и сауны.
Тренировки под руководством опытных тренеров позволят Вам не только освоить технику тайского бокса, но также получить…

1.10.2020

Бокс для всех желающих

Санкт-Петербург, Левашовский пр-т, д. 13
Чкаловская (0,7 км) Петроградская (1,4 км) Крестовский Остров (1,6 км)

В клубе созданы условия для того чтобы тренироваться смог каждый вне зависимости от возраста, пола, спортивной подготовки.
Здесь занимаются как студенты, так и солидные люди.
Есть специальные условия для девушек, женщин, а так же отдельные группы для детей.

1.10.2020

Обучение дайвингу

Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр-т, д. 36
Елизаровская (0,8 км) Бухарестская (2,6 км) Ломоносовская (2,7 км)

Занятия проходят во вторник,четверг с 19.00
воскресенье с 18.00

1.10.2020

Обучение дайвингу для всех желающих

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86
Звенигородская (0,4 км) Пушкинская (0,5 км) Обводный Канал (0,8 км)

Научитесь правильно подбирать и пользоваться современным снаряжением для дайвинга.
Освоите все современные методы погружений и отработаете варианты действий в различных нештатных ситуациях, возникающих во время дайвинга.
Познакомитесь с элементами планирования погружений…

1.10.2020

Айкидо Оптиков

Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 4а
Старая Деревня (0,7 км) Комендантский Проспект (1,5 км) Пионерская (2,6 км)

Тренер : Ларионов Андрей Юрьевич. 5-й дан Айкидо- Айкикай, президент клуба “АЙКИКАН”. Японское боевое искусство, разработанное Морихеем Уэсиба (часто употребляемое его звание “О-Сенсэй” или “Великий учитель”). На физическом уровне это - искусство, включающее некоторые броски и захваты, заимствованные из Дзю-Дзюцу и некоторых бросков и других методов, производных из КенДзюцу…

1.10.2020

Греко-римская борьба

Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 48
Сенная Площадь (0,3 км) Спасская (0,3 км) Садовая (0,4 км)

В секции греко-римской борьбы занимаются дети от 7 до 12 лет. Греко-римская борьба – один из самых древних и любимых народом видов спорта. Истоки ее зарождения уходят в глубину веков. Занимаясь греко-римской борьбой, можно научиться преодолевать свои слабости и недостатки, изменять себя и познавать свои возможности. Занятия греко-римской борьбой развивают силу, выносливость, ловкость, быстроту реакции.

1.10.2020

Шахматы

Санкт-Петербург, Лисий Нос, Приморское ш., д. 48

Клуб интеллектуального развития “Каисса” (шахматы)
5-12 лет
Руководитель: Евгения Викторовна Овод
Шахматы являются одним из популярных видов спорта в мире. Система шахматных занятий, выявляя и…

1.10.2020

Массовое катание на территории парка аттракционов "Планета лета"

Санкт-Петербург, ул. Доблести, д. 27

Есть прокат коньков и заточка. Часы работы катка: с 11:00 до 22:00.

1.10.2020

Спорт, спортивные секции в Санкт-Петербурге

Здесь представлен список всех спортивных учреждений, секций, клубов и школ в Санкт-Петербурге. Показаны секции для всех возрастных групп. Выберите интересуещее вас спортивное направление, или укажите район для поиска (будут показаны секции в этом районе по всем направлениям).