Новые секцииААвиационный спорт26Автоспорт и мотоспорт45Акробатика156Активный отдых и экстрим37Альпинизм и скалолазание27Американский футбол5ББадминтон38Баскетбол278Бейсбол17Бильярд79Бокс339Борьба103Боулинг23ВВелоспорт43Водно-моторный спорт4Водное поло25Военно-прикладное многоборье4Волейбол236Восточные единоборства285ГГандбол18Гимнастика спортивная98Гимнастика художественная401Гольф13Городки15Гребля30ДДайвинг58Дартс16ИИнтеллектуальный спорт183ЙЙога677ККапоэйра143Керлинг3Конный спорт67Конькобежный спорт24ЛЛегкая атлетика116Лыжный спорт111ММодельный спорт19ННастольный теннис156ООхота спортивная1ППарусный спорт23Пейнтбол194Плавание302Прыжки в воду1Пятиборье19РРегби17Роликовый спорт33Рукопашный бой174ССамбо165Силовой спорт178Синхронное плавание37Сквош10Смешанные боевые единоборства (MMA)118Спортивный туризм и ориентирование81Стрелковый спорт77ТТанцы2134Теннис164Триатлон14ФФехтование57Фигурное катание142Фитнес, ОФП и аэробикаФутбол798ХХоккей136ЧЧерлидинг28

Йога у метро Парк Победы: кундалини

Йога

Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 212
Московская (0,5 км) Парк Победы (1,6 км) Звёздная (2,4 км)
  • классическая хатха-йога
  • beauty йога
  • Аштанга йога
  • интервальная йога…
13.07.2020

Йога

Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 28, к. 1
Парк Победы (1,8 км) Международная (2,0 км) Московская (2,0 км)

На занятиях вы узнаете о том что такое Сахаджа Йога, сможете получить Самореализацию (пробуждения энергии Кундалини), научиться медитации и узнать о чакрах (энергетических центрах), о различных методах очищения, достижения внутреннего баланса и развития духовных качеств.

3.07.2020

Йога в спортивном клубе единоборств «До Дянг»

Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 23а
Электросила (0,7 км) Парк Победы (1,1 км) Московские Ворота (2,0 км)
Бесплатно

• Хатха йога
• Кундалини йога
• Индивидуальные занятия
• Семинары

19.06.2020

Кундалини йога для всех желающих

Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, д. 81, к. 2
Московская (1,3 км) Парк Победы (1,6 км) Ленинский Проспект (2,0 км)

Занятия проходят по вторникам и пятницам в 18:00.
Ждем всех независимо от возраста и уровня подготовки!

14.06.2020

Йога в Санкт-Петербурге

Йога — понятие в индийской культуре, в широком смысле означающее совокупность различных духовных, психических и физических практик, разрабатываемых в разных направлениях индуизма и буддизма и нацеленных на управление психическими и физиологическими функциями организма с целью достижения индивидуумом возвышенного духовного и психического состояния. В более узком смысле, йога — это одна из шести ортодоксальных школ (даршан) философии индуизма Исходная цель йоги — изменение онтологического статуса человека в мире.

Основные направления йоги — это раджа-йога, карма-йога, джнана-йога, бхакти-йога и хатха-йога. В контексте философии индуизма, под йогой понимается система раджа-йоги, изложенная в «Йога-сутрах» Патанджали и тесным образом связанная с основополагающими принципами санкхьи. Йога обсуждается в различных писаниях индуизма, таких как Веды, Упанишады, «Бхагавад-гита», «Хатха-йога-прадипика», «Шива-самхита» и Тантры. Конечная цель йоги может быть совершенно разной: от улучшения физического здоровья и до достижения мокши. За пределами Индии термин «йога» зачастую ассоциируется лишь с хатха-йогой и её асанами — физическими упражнениями, что не отражает духовного и душевного аспектов йоги. Того, кто изучает и практикует йогу, именуют йогом или йогином.

Йога у метро Парк Победы: спортивные учреждения (школы, клубы) у метро Парк Победы

Список организаций йоги, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в районе станции метро Парк Победы

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу йоги, секцию возле станции метро Парк Победы. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий йогой, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение йоге.