Фитнес-клуб "Арена"

Сауна: инфракрасная
Водные занятия: Аквааэробика, Занятия для детей, Обучение плаванию взрослых
Личный тренер: да
Занятия для детей: восточные единоборства, аэробика
Залы: тренажерный зал
Массаж: да
Бассейн: крытый
Солярий: да

Приглашаем вас в мир здорового образа жизни и активного отдыха!

Мы работаем для Вас с 1990 г., постоянно улучшая качество сервиса и условия, развивая спортивную инфраструктуру с учетом последних тенденций в сфере фитнеса, и всегда прислушиваясь к пожеланиям наших посетителей.

Мы предлагаем самые популярные и разнообразные фитнес-программы. В нашем клубе у Вас всегда есть возможность выбрать занятия, соответствующие Вашему вкусу и уровню спортивной подготовки.

Наш просторный тренажерный зал оборудован всем необходимым для эффективных занятий по укреплению здоровья и формированию красивой фигуры.

По-домашнему уютный, наш клуб предоставит Вам возможность провести Ваш досуг весело и полезно. Внимательный и приветливый персонал клуба ответит на любые Ваши вопросы и проконсультирует по вопросам режима тренировок и нагрузки, оптимального режима питания с учетом Ваших индивидуальных особенностей и поставленных целей.

После тренировок Вы сможете отдохнуть и расслабиться в саунах, посетить солярий, массажный кабинет и салон красоты.

Время работы:

Будние дни 8-00 – 23-00 (Вход - до 21-30)

Выходные и праздничные дни 9-00 – 22-00 (Вход - до 20-30)

Бассейн Арена

занятия для беременных;
занятия для пенсионеров;
индивидуальные занятия с инструктором;
свободное посещение бассейна.
Предварительная запись обязательна!

Тренажерный зал Арена

Тренажерный зал, оснащенный самым современным силовым и кардио-оборудованием ведущих мировых производителей Precor, Magnum, Oemmebi, Ivanko, TetraGym недавно был расширен (до 500 кв м) и модернизирован.
Большой выбор тренажеров, свободных весов, стоек, широкий гантельный ряд, система кондиционирования, современное напольное покрытие.
Опытные инструкторы нашего клуба имеют специальное образование и постоянно повышают свой профессиональный уровень. Среди них - тренеры высшей и первой категорий, мастер спорта по бодибилдингу и пауэрлифтингу, чемпионы и призеры зональных чемпионатов России, член сборной России по бодифитнесу.
Преимуществом нашего клуба является то, что Вы можете заниматься персонально с инструктором, не приобретая Клубную карту.
СЕКЦИИ

Бокс для детей и подростков

Группы 7-11 лет;
Группы 12-16 лет.

Дзюдо для детей и подростков

Группы 7-11 лет;
Группы 12-16 лет.

Pilates

Pilates – широко известная и популярная во всем мире система упражнений, направленная на укрепление мышц брюшного пресса, спины, улучшение осанки, координации, увеличение гибкости, подвижности...

Stretch

Stretch – комплекс статических и динамических упражнений на растягивание, развитие гибкости и пластичности, релаксацию. Развивает гибкость тела, улучшает эластичность связок и мышц, подвижность...

Смешанные форматы

Interval Training – урок по методу интервальной тренировки на основе чередования аэробной и силовой нагрузки. Развивает скоростно-силовые качества, общую выносливость, быстроту реакции. Нагрузка...

Силовые классы

Upper Body – силовой урок для тренировки мышц верхней части тела с использованием различного оборудования (разных отягощений и сопротивлений); нагрузка средней интенсивности; рекомендуется для всех...

Yoga 90 (метод Айенгара)

Yoga 90 (метод Айенгара) – это не спорт, который, как правило, развивает отдельные части тела и группы мышц.
Йога работает над каждой клеточкой вашего организма и над вашей душой. Из всех современных...

Каратэ-до Сётокан для детей и подростков

Группы 7-11 лет;
Группы 12-16 лет.

Аквафитнес

Занятия для беременных;
занятия для пенсионеров;
индивидуальные занятия с инструктором;

Для новых посетителей - ознакомительное занятие БЕСПЛАТНО!
Предварительная запись обязательна!

Аэробика

Intro - вводное занятие по аэробике и степ-аэробике, ознакомительный урок для начинающих. Инструктор рассказывает Вам об основных направлениях аэробики, уроках, видах нагрузки, целях каждого урока. С...

Уличная самооборона для детей и подростков

Группы 7-11 лет;
Группы 12-16 лет.
Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 39, к. 2
Ладожская (3,0 км)
Проспект Большевиков (3,3 км)