Смешанные форматы

Interval Training – урок по методу интервальной тренировки на основе чередования аэробной и силовой нагрузки. Развивает скоростно-силовые качества, общую выносливость, быстроту реакции. Нагрузка средней-высокой интенсивности. Рекомендуется для среднего уровня подготовленности. Продолжительность 55 мин.
TBW (Total Body Workout)- урок по методу интервальной тренировки на основе чередования аэробной и силовой нагрузки. Чередование фрагментов происходит каждые 3-5 минут. Аэробные фрагменты включают в себя высокоударные амплитудные движения. Сменяются силовыми упражнениями на все группы мышц. Урок направлен на укрепление основных мышечных групп, сердечно-сосудистой и дыхательной систем и на развитие силовой выносливости.
Low-n-Sculpt – урок, сочетающий аэробную нагрузку и силовой блок. Нагрузка средней-высокой интенсивности. Рекомендуется для среднего уровня подготовленности. Продолжительность 55 мин.
Step-n-Sculpt – урок, сочетающий аэробную нагрузку с использованием степ-платформы и силовой блок. Нагрузка средней-высокой интенсивности. Рекомендуется для среднего уровня подготовленности. Продолжительность 55 мин.
Верце Тренинг - урок, состоящий из 3-х интервалов: 20 минут – аэробная нагрузка, 20 минут – силовая часть, 20 минут – упражнения на растягивание. Нагрузка средней интенсивности. Для всех уровней подготовленности. Продолжительность 55 мин.

Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 39, к. 2
Ладожская (3,0 км)
Проспект Большевиков (3,3 км)