Силовые классы

Upper Body – силовой урок для тренировки мышц верхней части тела с использованием различного оборудования (разных отягощений и сопротивлений); нагрузка средней интенсивности; рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность 55 мин. ABL – силовой урок для тренировки мышц ног, ягодиц и брюшного пресса с использованием различного оборудования. Нагрузка средней интенсивности. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность 55 мин.
TABS – силовой класс для тренировки мышц брюшного пресса. Нагрузка средней интенсивности; рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность 30 мин.
BUMS – силовая тренировка с использованием специально подобранных упражнений максимально воздействующих на мышцы ягодиц. Нагрузка средней интенсивности, рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность 30 мин.
Body Sculpt – универсальная силовая тренировка на все группы мышц с использованием различного оборудования. Способствует развитию мышечной выносливости и формированию пропорций тела. Нагрузка средней интенсивности. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность 55 мин.
Fitball – силовой урок для тренировки всех групп мышц с использованием гимнастического мяча большого диаметра как свободного отягощения, нестабильной опоры и резистентного сопротивления. Способствует развитию координации, мышечной выносливости, формированию пропорций тела. Нагрузка средней интенсивности. Для всех уровней подготовленности. Продолжительность 55 мин.

Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 39, к. 2
Ладожская (3,0 км)
Проспект Большевиков (3,3 км)