Аквааэробика

DUMBBELLS Занятие с аква-гантелями, направленное на развитие силовой выносливости мышц рук, спины, груди и живота. Рекомендовано для всех уровней подготовленности.
Aqua MIX Круговая тренировка силового характера на проработку всех мышечных групп с использованием различного оборудования. Рекомендована для всех уровней подготовленности.
AQUA-ABS Тренировка, направленная на укрепление мышц живота и нижней части спины с использованием различного оборудования. Рекомендована для всех уровней подготовленности.
NOODLES Занятие со специальным оборудованием, направленное на укрепление основных мышечных групп. Рекомендовано для всех уровней подготовленности.
DEEP-AQUA Занятие на глубокой воде, направленное на тренировку сердечно-сосудистой и дыхательной систем организма, на развитие координационных способностей.
Здоровые СУСТАВЫ Специально разработанный комплекс упражнений в теплой воде, целью которого является снять скованность и напряжение в суставах, увеличить подвижность, кровообращение и обмен веществ.
Здоровое СЕРДЦЕ Занятие в воде, направленное на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний. Рекомендовано для всех уровней подготовленности.

Санкт-Петербург, пос. Кузьмоловский, ул. Светлая, д. 1