Фитнес-клуб "НЕБО"

Водные занятия: занятия для детей, аквааэробика, водное поло, синхронное плавание

Фитнес-центр «НЕБО» – это современный многофункциональный фитнес-центр формата Family Fitness. Просторные уютные помещения, большое количество тренажеров и классов, аквазона и многое другое – комплекс «НЕБО» идеально подходит всем членам семьи от самых взрослых и до самых маленьких. Гостей ждёт полный спектр услуг, среди которых каждый сможет найти себе занятие по вкусу: единоборства и функциональный тренинг для мужчин, аэробные, силовые и функциональные занятия для женщин, спортивные секции и игровая комната для детей, а также специальные программы для старшего поколения. 

Фитнес-клуб «НЕБО» - это комплекс для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье членов семьи, ценит время и высокое качество!

Оборудование клуба

Family Fitness «НЕБО» - это совершенно новое имя в фитнес-индустрии Северной столицы; это большой спортивный комплекс, органично сочетающий в себе традиционный подход и инновации. 

В фитнес-клубе «НЕБО» представлено самое высокотехнологичное оборудование последней линейки профессиональных тренажеров Technogym – ARTIS. Также клиенты могут провести тренировку на уникальном тренажере Mihe Bodytech, позволяющем сохранять интенсивность тренировки при сокращении времени занятий. В то же время мы не забываем о традиционных столпах комфорта для наших клиентов: общие занятия проходят в компактных группах до 10 человек; благодаря отсутствию возможности одноразового посещения на территории фитнес-клуба нет случайных посетителей; в комплексе предусмотрены занятия и классы совершенно разных программ и направлений

Клубная карта

Приобретая клубную карту, Вы инвестируете в самое ценное – в своё здоровье. Данная карта включает в себя целый спектр услуг, доступных членам клуба, среди которых посещение тренажерного зала, бассейна, финской и турецкой парных, посещение групповых программ разных направлений, посещение тренировок в зале бокса и единоборств, outdoor-программы и многое другое*. Также держателям клубной карты доступен ряд дополнительных опций за отдельную плату. 

Фитнес-клуб «НЕБО» гарантирует, что у нас Вы укрепите здоровье, достигнете высоких результатов и усовершенствуете свою физическую форму. 

*Полный список услуг, доступных владельцам карты, смотрите на официальном сайте. 

Тренажерный зал, большой и малый залы для групповых занятий

Основным акцентом фитнес-клуба «НЕБО» является просторный двухэтажный тренажерный зал с инновационным оборудованием, позволяющим давать комплексную нагрузку на все виды мышц. Ультрасовременные кардио-, силовые и функциональные тренажеры удовлетворят потребности как новичков, так и профессиональных спортсменов. 

Любителям динамичного времяпрепровождения с пользой для здоровья придутся по вкусу групповые программы: силовые и танцевальные классы, пилатес и йога, AntiGravity-классы и единоборства, которые проходят в большом и малом залах комплекса. 

Водный комплекс

Аквазона фитнес-клуба «НЕБО» - это райский курорт в пределах Петербурга! Аквазона клуба состоит из двух бассейнов (взрослого и детского) и турецкой парной. Современные и надежные системы очистки воды и климат-контроля, уютная атмосфера и большое количество естественного света обеспечивают комфортное пребывание и качественный отдых от будничной суеты. В бассейне проводятся групповые уроки по аквааэробике различной направленности для клиентов с разным уровнем подготовленности, в том числе для людей с нарушенной функцией опорно-двигательного аппарата. 

Детские секции

Фитнес-клуб «НЕБО» - идеальная площадка для занятия спортом всей семьёй!

В нашем комплексе созданы оптимальные условия для физического развития не только взрослых, но и детей. Детское направление фитнес-клуба «НЕБО» включает в себя обучение плаванию в бассейне, танцевальные классы, гимнастику, единоборства, рисование, карате, логопеда и многое другое. Специалисты детского фитнеса помогут подобрать для Вашего ребенка именно те секции и программы, которые позволят максимально раскрыть потенциал малыша, а также поспособствуют его гармоничному физическому и творческому развитию.

Бассейн

Бассейн в спортивном комплексе «НЕБО» – просторная и светлая зона, где располагаются взрослый бассейн 25 метров и детский бассейн 6м*3м

Тренажерный зал

Просторный двухэтажный зал общей площадью 400 м2, оснащенный последней коллекцией профессиональных тренажеров Technogym – ARTIS
СЕКЦИИ

Бокс

Один из самых популярных видов единоборств. Комбинация аэробных и анаэробных нагрузок во время тренировки включает в работу все группы мышц.

Художественная гимнастика

Виды спорта, включающие в себя сложные комбинации гимнастических, акробатических и танцевальных упражнений в сопровождении музыки.

Плавание

Обучение плаванию в бассейне (от 3 до 10 лет) - ребенок научится держаться на воде, познакомится с правильной техникой плавания, приобретет навык движения в водной среде.

Плавание мама+малыш

Данная секция - это отличный способ укрепить здоровье малыша, в частности развить дыхательную систему, повысить жизненный объем легких и усилить метаболизм кислорода.

Танцевальные направления

ZUMBA Танцевальная фитнес-программа, на основе латиноамериканских популярных ритмов. Рекомендован для всех уровней подготовленности.
Dance MIX Занятие, направленное на изучение различных танцевальных...

Современные танцы для детей

Занятия направлены на развитие и совершенствование базовых движений, координации и чувства ритма, на знакомство с музыкальными направлениями Hip-Hop, r’n’b, Ragga, House, Electro.

Большой теннис

Во время тренировок начинающих спортсменов учат азам тенниса, с более опытными игроками оттачивают технику ударов и стратегию ведения игры.

Футбол

Футбол – это командная игра. Поэтому, играя, Ваш ребенок становится ближе к коллективу, налаживая товарищеские отношения, улучшая свои навыки общения.

Фитнес

Super SCULPT Силовой класс со свободными весами или собственным весом тела, направленный на проработку всех мышечных групп и сжигание жирового компонента. Для всех уровней подготовленности.
Lower BODY...

Stretching

Занятие, направленное на развитие гибкости мышц, связок и увеличение подвижности суставов. Рекомендовано для всех уровней подготовленности.

Yoga

Тренировка, представляющая синтез различных направлений индийской гимнастики, направленная на гармонизацию души и совершенствование тела. Для всех уровней подготовленности.

Детская йога

Йога для детей представляет собой синтез классической йоги и веселых физических упражнений, которые разработаны с учетом возрастных, психологических и анатомических особенностей ребенка.

Ukado

Универсальное каратэ - современный контактный стиль единоборств, включающий боевые приемы: броски, удары руками и ногами, борьбу лежа.

Пилатес

Pilates MAT Занятие, направленное на привитие правильного стереотипа движения, формирование осанки и укрепление глубоких мышечных групп спины, живота и малого таза. Рекомендовано для всех уровней...

Водное поло

Спортивная командная игра с мячом в бассейне, участники которой, передвигаясь в воде, стремятся за счет индивидуальных и коллективных действий забить гол в ворота соперника.

Аквааэробика

DUMBBELLS Занятие с аква-гантелями, направленное на развитие силовой выносливости мышц рук, спины, груди и живота. Рекомендовано для всех уровней подготовленности.
Aqua MIX Круговая тренировка...

Mixfight

Смешанные единоборства. Представляют собой синтез техник из разных видов боевых искусств и школ. Рекомендован для всех уровней подготовленности.

Атлетизм

Поможет в стремлении юношей и девушек иметь сильные и красивые мышцы, рельефную мускулатуру.

Синхронное плавание

Это один из самых утонченных и элегантных видов спорта, связанный с выполнением в воде различных фигур под музыку. Позволяет развить ребенка физически и духовно.

Seniors

Занятие для людей среднего и старше среднего возраста, включающий в себя умеренную силовую нагрузку, в частности на мышцы малого таза и дыхательные упражнения.

Здоровая спина

Занятие, использующее техники различных гимнастик для выравнивания тела в пространстве, вытяжения позвоночника и укрепления кора.

Fitness mama

Fitness mama - урок с беременными, направленный на укрепление всех мышечных групп, постановку дыхания и укрепление мышц малого таза.

Функциональный тренинг

Functional TRAINING Занятие, направленное на обучение и совершенствование двигательных действий, где тело работает как единая биомеханическая система, а также на воспитание всех физических качеств и...
Санкт-Петербург, пос. Кузьмоловский, ул. Светлая, д. 1