Силовые Классы

UpB (Upper Body)-силовой урок для тренировки мышц верхней части туловища. Включает в себя также упражнения для укрепления мышц брюшного пресса. Нагрузка средней интенсивности.
LowB (Lower Body) - силовой урок для тренировки мышц нижней части туловища и мышц брюшного пресса. Нагрузка высокой интенсивности.
Body Sculpt - силовой урок для тренировки всех основных групп мышц. Урок включает в себя аэробную работу, но акцент смещен в сторону силовых упражнений. Нагрузка выше средней интенсивности. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.
TABS -силовой класс, направленный на тренировку мышц брюшного пресса.
Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
ABS(Abdominals)- силовой урок для тренировки мышц брюшного пресса и мышц нижней части спины. Нагрузка низкой интенсивности.
Super Sculpt (S.Sculpt)-силовой класс, направленный на тренировку всех групп мышц. На уроке используются различные виды силового оборудования:
отягощения разных весов, выбор которых зависит от уровня Вашей подготовленности; амортизаторы различной силы сопротивления.
BUMS-силовой класс с использованием специально подобранных упражнений, максимально воздействующих на мышцы ягодиц. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
Pump – Силовая программа на все группы мышц, направленная на улучшение пропорций тела с использованием специальной штанги (Pump) Рекомендуется для высокого уровня подготовки.

Санкт-Петербург,
Адмиралтейская (0,4 км)
Невский Проспект (0,7 км)
Гостиный Двор (1,1 км)