Danse fitness

Zumba
Хорошо известно, что спорт – зарядка не только для тела, но и для духа. Если эту простую истину Вы уже усвоили, то попробуйте Zumba – колумбийскую фитнес-программу, которая превратит упражнения в яркий праздник. Это не шутка: загляните на странички ее поклонников в социальных сетях. После каждого занятия они не могут сдержать эмоций! Именно своим озорным настроением Zumba завоевала по всему миру уже больше 12 миллионов поклонников.

Stretching
Хотите танцевать? Ну, для этого хотя бы стоит освоить упражнение на растягивание тела… Страшным словом «стретчинг» называют как раз упражнения на растягивание, которые полезны и необходимы всем, независимо от возраста и степени развития гибкости. Для достижения лучших результатов вам необходимо включить целый ряд упражнений на гибкость в свои ежедневные тренировочные занятия. Вы можете выполнять все упражнения подряд или часть из них по выбору в зависимости от желания и потребностей.

Body Ballet
Кто из девочек в детстве не мечтал стать балериной? Кого не пленяла атмосфера изящества, царящая в балетных классах! Body Ballet – возможность осуществить заветную мечту. Это классика хореографии – в доступной форме, адаптированная программа, объединяющая танец и фитнес. Уже через несколько месяцев занятий Вы сможете освоить основные балетные элементы – от простых батманов и плие до одажио и фуэте.

Jazz funk
w Джаз фанк — экспрессивный и свободный танец, созданный специально для творческих натур. И в то же время — один из самых доступных и естественных видов танца. Этот стиль вобрал в себя все «сливки» стрита, джаза, хип-хопа, латины и других направлений. В России он известен также под названием diva dance.

Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 16, к. 2, лит. А
Петроградская (0,4 км)
Чкаловская (1,2 км)
Горьковская (1,6 км)