Стретчинг + body work

Хорошая растяжка является отличным дополнением ко всем направлениям танцев, а для успешного прогресса в некоторых из них, танцор просто обязан садиться на шпагат.
Но даже далекие от танцев люди мечтают укрепить мышцы, улучшить физическую форму, и обрести большую пластичность посещая занятия стретчингом и Body work (специальная программа тренировок, направленная на укрепление мышечного корсета, обычно входит в программу занятий растяжкой).
Именно поэтому, практически в каждой танцевальной студии СПБ проходят занятия по стретчингу. Не исключение и наша школа танцев.
Хотя в нашей студии уроки по растяжки носят в основном прикладной характер для других танцевальных направлений, однако многие ученики посещают занятия стретчингом как замену тренировкам в фитнес-клубе.
Преимуществом занятий в танц-студии в отличии от фитнес-клубов, является значительно меньший размер групп и постоянный состав участников. Как результат - лучшая эффективность занятий за счет большего внимания педагогов и отсутствии необходимости постоянно объяснять базовую технику вновь приходящим ученикам.

Санкт-Петербург, Загородный пр-т, д. 27/21
Звенигородская (0,2 км)
Пушкинская (0,6 км)
Достоевская (0,7 км)