Студия танца "Триумф Плюс" м. Звенигородская

Современный ритм жизни постепенно вытесняет возможность свободно и открыто самовыражаться в движении, ставит рамки и ограничения. Наверное поэтому занятия в танцевальных школах становится столь популярными в СПБ. Это отличная возможность начать что-то новое, выразить себя, найти единомышленников и просто компанию приятных людей.

И не важно, танцевали ли вы ранее или только планируете открыть для себя этот мир. Занятия в студии танца Триумф Плюс оставят после себя отличные впечатления!

На кого рассчитаны занятия в нашей школе танцев?

В СПб существует огромное количество танцевальных студий. В этом разделе попробуем сделать некоторую классификацию и определить в ней место нашей танцевальной студии.

Танцам все возрасты покорны!

В первую очередь школы можно поделить исходя из возраста их учеников. Есть несколько вариантов:

  • для взрослых;
  • для детей;
  • для подростков и молодежи;
  • универсальные школы танцев.

В школах танцев ориентированных на взрослую аудиторию обычно есть только одно основное танцевальное направление (например аргентинское танго, танец на пилоне, тверк), либо несколько сходных (сальса + бачата + кизомба, стрип пластика + приватный танец и т.д.). Часто, к этому танцевальному направлению добавляются “прикладные” уроки, позволяющие развить качества, необходимые для танца. Например стретчинг для улучшения растяжки, или гимнастика для укрепления мышечного корсета.

В детских школах танцев занятия зачастую проходят на территории учебных заведений (детские сады, школы). Обычно занятия для детей проводятся в дневное время или ранним вечером, пока взрослые ученики еще на работе. Поэтому некоторые детские студии танцев берут помещения под свои занятия в аренду у взрослых школ танцев.

В школах танцев, ориентированных на подростков и молодежь, основной акцент ставится на преподавании наиболее популярных современных танцев, являющихся частью хип-хоп культуры и других клубных направлений.

Школа танцев Триумф Плюс в большей степени рассчитана на взрослую аудиторию, хотя в ней есть детские и молодежные группы. Наши занятия подходят и тем, кто хочет совершенствоваться в каком-то одном танцевальном направлении, и тем, кто хочет освоить разные стили танца.

Семейные занятия мы поощряем особыми акциями и бонусами. Например, предоставляем скидки для родителей, чьи дети занимаются в детских группах.

СЕКЦИИАРЕНДА
Санкт-Петербург, Загородный пр-т, д. 27/21
Звенигородская (0,2 км)
Пушкинская (0,6 км)
Достоевская (0,7 км)