Functional

Функциональные тренировки, пожалуй, самое модное направление фитнеса в последние десятилетие. Самым ярким представителем функционального тренинга является модный кросфит. Нет секрета в популярности функционального тренинга, потому что он развивает одновременно выносливость, силу, координацию , гибкость и скорость , т.е. все то, что нам так необходимо в обычной жизни, именно поэтому он и называется функциональным А еще функциональные тренировки тратят большое количество калорий, большую часть в анаэробном режиме и некоторую часть в аэробном, тем самым максимально разгоняя метаболизм, и потому считаются максимально эффективными в сочетании с правильной диеты для избавления от лишнего веса.
Однако кросфит в чистом виде вещь противоречивая, ибо, как и со всем хорошим, требует точной дозировки, а с этим и есть сложности.
А выход ? Элегантный как рояль! Функциональные тренировки адаптированные под «нежный» женский организм, не требующего от участника серьезной спортивной подготовки и безукоризненного здоровья, при этом под музыку и в коллективе, что так притягательно в кросфите. Я имею ввиду групповые фитнес тренировки по маркой «Functional» (ну как без модного слова), проходят в среднем темпе сочетая аэробный и анаэробный режимы. Программа раскрывает возможности функционального тренинга и при этом не дает экстремальной нагрузки на сердце или суставно-связочный аппарат

Ленинградская обл., Всеволожск, ул. Социалистическая, д. 101