Функциональные классы

Круговая тренировка - тренировка, прорабатывающая все мышечные группы и максимально направленная на развитие выносливости. Упражнения выполняются по станциям с использованием различного оборудования, как отягощения разных весов, так и функционального. Для среднего и высокого уровня подготовленности. 55 мин.

Круговая тренировка (Платный урок!) -функциональная тренировка на уникальном комплексе SYNRGY 360 - это 7 тренировочных зон и четыре модифицируемых тренировочных пространства, а также три зоны TRX. Это силовая тренировка за счет веса собственного тела с использованием различного оборудования или без него. В результате тренировок развивается мышечная сила, ловкость, быстрота реакции, выносливость, гибкость и координация, снижается вес, улучшается композиция тела. Бонусом получите 100% заряд бодрости и отличного настроения. Для всех уровней подготовленности. 55 мин.

FT (функциональный тренинг) - это уникальная комплексная тренировка, направленная на развитие всех основных двигательных качеств (быстрота, ловкость, сила, выносливость, координация и др.). Одно из самых энергоемких занятий. Использование разнообразного оборудования в виде нестабильных платформ, утяжеленных мячей, свободных весов и амортизаторов позволяет сделать эту тренировку максимально эффективной. Для подготовленных. 55 мин.

NEW! FT CORE - функционально - силовая тренировка, направленная на максимальную проработку мышц кора: ягодичных, спины и брюшного пресса. Постоянная смена функциональной и силой нагрузки делает урок максимально интенсивным и позволяет так же увеличить выносливость и функциональность организма! Для среднего уровня подготоленности. 55 мин.

BOSU training - функционально-силовая тренировка с использованием Bosu - сферы. Упражнения на неустойчивой поверхности гораздо эффективнее обычных силовых занятий, поскольку, выполняя то или иное движение, вам приходится еще и удерживать равновесие, задействуя мелкие мышцы-стабилизаторы. Такая многофункциональная тренировка прекрасно готовит человека к повседневной жизни. Она укрепляет вестибулярный аппарат, развивает силу и ловкость, гибкость и координацию, улучшает осанку. Для всех уровней подготовленности. 55мин.

CrossFit-тренировка построена на постоянно варьируемых функциональных движениях, выполняемых с высокой интенсивностью. Максимально повышает выносливость и силовые показатели. Только для подготовленных. 55 мин.

Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59
Комендантский Проспект (2,4 км)
Старая Деревня (4,0 км)
Беговая (4,0 км)