Tabata training

TABATA TRAINING
Состоит из 4 частей:
Первая часть - групповая разминка (Low,степ)
Вторая часть - круговая тренировка на тренажерах, на проработку основных мышечных групп. Третья часть - “Табата”-интенсивная интервальная тренировка на развитие выносливости. Четвертая часть - заминка.
Тренировка Табата, была предложена доктором Изуми Табата и командой исследователей Национального Института Фитнеса и Спорта в Токио. Они обнаружили, что подобная тренировка дает гораздо лучшие результаты по сравнению с обычной аэробной нагрузкой.
Интервалы Табата это тренировка с интервалами 20 и 10 секунд. 20 секунд максимально интенсивной работы и 10 секунд отдыха, такие циклы повторяются 8 раз подряд и составляют в общей сумме 4 минуты.

  • силовые тренировки ускоряют обмен веществ в организме
  • круговая тренировка, имеет массу достоинств: распределение нагрузки на большее количество мышц, эффективное сжигание жира, формирует мышечный рельеф.
  • интервальная тренировка Табата, развивает выносливость, является отличной тренировкой для сердечно сосудистой системы. Если Вы хотите достичь желаемых результатов и при этом получать удовольствие от рабочего процесса, то лучше сочетать силовые и кардио-интервальные тренировки! До встречи в зале!
Ленинградская обл., Пушкин, ул. Полковая, д. 1/25