Функциональный тренинг

Functional TRAINING Занятие, направленное на обучение и совершенствование двигательных действий, где тело работает как единая биомеханическая система, а также на воспитание всех физических качеств и улучшение состава тела.
CF Cross FIT Тренировочная методика и соревновательный вид спорта на основе варьирующихся в рамках одного сеанса интенсивных силовых и функциональных упражнений.
ANTIGRAVITY Занятие в специальных гамаках, направленное на общефизическое укрепление организма, декомпрессию позвоночника, получение удивительных эмоций в течение всего занятия.
TRX Тренировка со специальными петлями, посредством которой можно как повышать функциональные способности тела, так и эффективно сжигать жировую прослойку. Для всех уровней подготовленности.
HIIT Нigh intensive interval training – тренировочная стратегия, в процессе которой короткие интенсивные тренировочные периоды сменяются менее интенсивными периодами восстановления.
Circuit TRAINING Функциональная тренировка, построенная по круговому методу, направленная на развитие силы, выносливости и чувства равновесия.
Fit BALL Тренировка на специальном мяче, сочетающая в себе аэробную и силовую нагрузки; направленная на укрепление мышечного корсета, в частности глубоких мышечных групп вокруг позвоночника.

Санкт-Петербург, пос. Кузьмоловский, ул. Светлая, д. 1