Ушу для детей 3-7 лет

Бесплатно

У-шу для детей направлено в первую очередь на развитие таких навыков как сила, ловкость, гибкость, выносливость, координация, сила воли, память, а так же воспитание спортивного характера.

Уроки ушу для детей, которые проводят опытные мастера этого древнего боевого искусства, превратятся для юных учеников в интересный и увлекательный процесс. В первую очередь, ушу для детей позволит юным спортсменам выработать правильную осанку, укрепить мышцы, а также улучшить общее самочувствие.

Занятия таким видом единоборств как ушу в нашей студии научат Ваших юных чад не только постоять за себя, но и помогут выработать уверенность в себе. Уроки ушу для детей позволят не только избавиться от чувства собственной неполноценности, но и в некоторых случаях позволят избежать драки, так как к уверенному в себе человеку мало кто рискнет подойти с недобрыми намерениями.

Благодаря тому, что занятия ушу представляют собой целую систему развития человека, дети в нашей студии научатся не только самообороне, но и приобретут такие важные качества, как доброта, уважение к окружающим, терпимость. Кроме этого, опыт показывает, что секция ушу делает людей более коммуникабельными, а также учит их более адекватно реагировать на различные жизненные ситуации, что позволяет улучшить отношения с окружающими людьми.

Санкт-Петербург, пр. Косыгина, д. 25, лит. А
Проспект Большевиков (2,9 км)
Ладожская (3,0 км)
Улица Дыбенко (4,1 км)