Кунг-фу

Принимаются все желающие от 4-х лет и старше. С группами работают опытные инструкторы, прошедшие аттестацию в системе Ассоциации. Тренировки проводятся в специально оборудованных залах.
Желающим дополнительно предоставляется возможность посещать клуб в удобное для них время. Плата за дополнительные занятия не взимается.
В систему обучения входит тренировочный процесс в зале, чтение лекций, досуговые мероприятия. В тренировку включены: разминочный комплекс упражнений, акробатическая подготовка, упражнения на развитие гибкости, пластики, координации, общефизическая и функциональная подготовка, специальные упражнения, техника КУНФУ. Лекции: расширение кругозора через приобщение к общечеловеческим ценностям, воспитание высоких идеалов нравственности и чести. Досуговые мероприятия: проведение праздников, дней рождения, экскурсионных и туристических выездов, посещение музеев, кино, театров.
В течение учебного сезона проводятся учебно-тренировочные сборы с более интенсивным режимом тренировок.
Дважды в год Международная Ассоциация клубов КУНФУ “Триада” проводит традиционные турниры по древней Шаолиньской схеме: в полный контролируемый контакт, не допускающий травм и увечий.
В летнее время организуются оздоровительные поездки на базы отдыха Ленинградской области, Карелии, Молдовы и др.

Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 28
Площадь Мужества (1,2 км)
Лесная (1,7 км)
Политехническая (1,8 км)