Фитнес

Lower Body LOWER BODY – это аэробная тренировка, направленная на развитие мышц нижней части туловища, а именно ноги, ягодицы, а также мышц пресса. Upper Body UPPER BODY – это аэробная тренировка, направленная на развитие мышц верхней части туловища, в том числе и мышц пресса. Body Sculpt
BODY SCULPT – это аэробная тренировка направленная на максимальное развитие мышц всего тела с применением различного оборудования (бодибары, резиновые амортизаторы, гантели)

PUMP
PUMP – это аэробно-силовая интенсивная тренировка со штангой, представляющая собой некую смесь интенсивных занятий аэробикой с силовой нагрузкой. Проработка всех мышц идет последовательно. При регулярных тренировок результат действительно ошеломляет.

Растяжка
Растяжка – система упражнений растягивания, развивающая гибкость. Занятие позволяет улучшить состояние мышечно-связочного аппарата.

ABS+растяжка
ABS + СТЭЙЧ – это аэробная тренировка направленная на более детальную проработку мышц брюшной стенки и спины, а также для улучшения эластичности мышц после тяжелой работы

Санкт-Петербург, 4-й Верхний пер., д. 19
Парнас (0,8 км)
Проспект Просвещения (2,5 км)
Озерки (4,2 км)