Йога

Сахаджа Раджа Йога — это ключ к пониманию себя и Мироздания
Что означает это название?
Сахаджа – лёгкая
Раджа – королевская
Йога – соединение

Почему эта Йога называется Сахаджа – лёгкая?
Прежде всего потому, что она основана не на искусственных, придуманных вещах, а на том, что является изначальным и вечным. Она объясняет, что происходит в этом Мире, даёт ответ на все вопросы, без исключения и делает это легко и просто. Сахаджа Раджа Иога не просто трактует какой-то факт из истории или даёт прогноз на будущее. Она даёт нам возможность чувствовать себя уверенным в завтрашнем дне, защищённым и мудрым. Она не оставляет места для сомнений и непониманий, в ней всё легко, просто, точно.
Наш Мир – это сложный и хорошо отлаженный механизм, который работает бесперебойно и чётко, и вс в нём происхоит в своё собственно, строго определённое время. Сейчас мы подошли во времени к тому периоду Мировой Драмы, когда происходит переход со знака “-” на “+” во всех аспектах Мироздания. Это время откровеня, время выбора, время преображения, всё, что влючает в себя понятие Апокалипсис. Этот период длится уже 78 лет и подходит к своему завершению.
Это – самый уникальный период времени для Планеты и для нас, Человеческих существ, которые её населяют. Время, когда мы можем узнать вс истину об истории и географии нашего Мира. И можем не просто получить это знание, а использовать его практическим образом, когда мы можем преобразить себя и, закрыв кармические счета, наполниться теми качествами, которые помогут нам совершить этот переход.

Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 49
Площадь Восстания (0,5 км)
Маяковская (0,5 км)
Чернышевская (1,0 км)