Йога

Айенгара
Азбука начинающего йога. Статический стиль, в котором уделяется особое внимание как растяжке, так и напряжению в мышцах, скручиваниям и прогибам. При занятии айенагара-йогой каждая асана удерживается в течение нескольких минут, а для правильности выполнения упражнений используются вспомогательные предметы: кирпичи, верёвки, одеяла.

Vinyasa Flow
Лёгкая и мягкая практика состоящая из непрерывного потока асан и виньяс, связанных с дыханием. Стоит только раз ощутить на себе влияние этой практики и вы уже не сможете остановиться.

Хатха йога
Хатха-йога – это древнее индийское учение, которое является мощным средством подготовки физического тела к более высоким возможностям.

Baby Yoga (детская йога)
Йога для детей от 3 до 12 лет
Важно не только с раннего возраста приучать ребёнка к регулярным физическим нагрузкам, но и делать это правильно, не травмируя, а помогая. Детская йога направлена прежде всего на мягкую поддержку ребёнку в его развитии. На уроке тренер знакомит учеников с асанами, учит чувствовать и контролировать своё тело и движения, а также - правильно распределять нагрузку. В урок включены элементы растяжки и ритмики, программа занятия подстраивается под надобности ребёнка.

Mama & Baby YOGA
Занятие Mama & Baby YOGA построен по системе Birthlight – это урок для мамы (или даже папы!) с ребёнком от 3-х месяцев до 3-х лет. Занятия разделены по возрастным группам до года и до трёх, чтобы малышам было комфортнее погрузиться в урок. Через естественные движения детки познакомятся со своими первыми асанами. Урок наполнен любящими прикосновениями и добрыми песенками! А главное - пользой для родителя и малыша. Ведь мы будем заниматься йогой!

Раджа йога
Это не просто йога, а целый комплекс несложных и доступных каждому независимо от возраста техник, позволяющих качественно улучшить состояние физического тела и душевных ресурсов.

Mama & Baby Flex
Йога для самых маленьких – особый комплекс упражнений, созданный специально для совместных занятий ребенка и мамы. Система ориентирована на благополучие малыша в физическом и эмоциональном плане, а также на комплексную поддержку здоровья матери. Рассчитана на возраст от полугода до 3 лет.

Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 5
Парк Победы (0,9 км)
Московская (1,1 км)
Электросила (2,3 км)