Йога

Bikram
Bikram yoga- основное направление в наших студиях. Занятие проводится в строгом соответсвии с методикой Бикрама Чоудхури. 26 асан, 2 дыхательных упражнения за 90 минут. Занятия проходят при температуре 40С и высокой влажности. Практика оказывает сильный оздоровительный и общеукрепляющий эффект, помогает похудеть, очистить организм и решить проблемы с суставами и позвоночником. Подходит для любого возраста и уровня практики.

Аштанга-Йога Майсор

Hot Vinyasa
Hot Vinyasa - класс Виньясы, который проходит в прогретом помещении при температуре 35С. Продолжительность 75 минут.Динамичная интенсивная практика, которая позволяет укрепить мышцы и суставы, достигнуть гибкости и повысить свою выносливость. Уровень сложности учитель определяет исходя из общей подготовки группы. Подходит для новичков и опытных практиков.

“Основы йоги” с Аллой Улюкаевой
Два дня самой важной и полезной информации, практика - йога и пранаяма, важные правки! Все, что вам хотелось узнать - в интенсивной и ёмкой форме. Мастер-класс подойдет для всех: и для начинающих, и для опытных практиков.

Hot HIIT
Hot HIIT (High intensity interval training) - интенсивная интервальная тренировка применяется для увеличения силы и выносливости, в терапевтических целях для оздоровления сердечно-сосудистой системы, является жиросжигающей и доступна для людей с любым уровнем подготовки.
На уроке интервальной йоги мы чередуем статическое выполнение силовых асан и динамические виньясы. Такой алгоритм практики обеспечивает равномерную нагрузку на все группы и типы мышц. Нормализуется метаболизм, повышается выносливость и сила, адаптивность и сопротивляемость организма, успокаивается ум. Размеренный режим интервальной тренировки обеспечивает суммарную высокую нагрузку, эффективную как для новичков, так и для опытных практиков.
Занятие проходит в теплом зале и под зажигательный плэйлист. До встречи!

Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 4
Садовая (0,1 км)
Спасская (0,2 км)
Сенная Площадь (0,2 км)