Йога

Наши практики направлены на полное оздоровление организма, обретение гармонии со своим внутренним миром, душой, телом. Занятия способствуют снятию усталости, появлению энергии, укреплению всего тела и повышению иммунитета.
// Воздушная йога
Это уникальная практика, именуемая Воздушной йогой, сочетает в себе асаны Хатха йоги, перенесенные на гамак, и позы только на коврике, пранаяму, медитацию. Воздушную йогу выделяют среди многих видов йоги особым терапевтическим эффектом для позвоночника. Терапия заключается не только в его вытяжении, но и в выравнивании поясничного лордоза и грудного кифоза, укреплении мышечного корсета, снятию усталости и болевых ощущений в спине.

// Хатха йога
Самая популярная практика йоги, где основной целью является достижение гармонии между душой, телом и духом через физические упражнения и медитацию. Наши занятия Хатха йогой направлены на оздоровление, где асаны и упражнения йоги восстанавливают правильную структуру позвоночника, оказывают регулирующее действие на эндокринную систему, нормализуют действие кровеносной, пищеварительной, дыхательной и других систем организма, тренируются не только крупные, но и мелкие группы мышц, оказываются целительное воздействие на все тело. От занятия к занятию приходит чувство уверенности в себе и своих силах, появляется эмоциональная устойчивость и бодрость духа.

// Даосские практики
Авторский курс Евгении Малиновской для женщин, сочетающий в себе практики даосской традиции, йоги и аюрведы.

// Мужской класс йоги
Активная практика Воздушной и Хатха йоги, продолжительностью 120 минут, позволит укрепить организм энергетически и физически. Занятия направлены на увеличение мышечной силы, подтяжку всех групп мышц, владение своим телом, координацию и ловкость, поднятие энергетики, познание себя.

// Йога-стрейчинг
Йога-стрейчинг - занятие направленное глубокую растяжку тела с помощью асан Хатха-йоги.

// Йога вместо обеда
Практика йоги для самых занятых. Каждый вторник и четверг в 13.00 занятия Хатха йогой, продолжительностью 60 минут направлены на снятие усталости в течение рабочего дня, укрепление мышц всего тела, поднятие жизненного тонуса и отличного самочувствия.

// Йога для беременных
Наши занятия для женщин, готовящихся к материнству ориентированы на особое состояние и гормональные сдвиги, происходящие во время беременности. Женщине как никогда оказывается особое внимание и учитываются малейшие изменения в ее настроении и самочувствии.

// Йога для молодых мам
Наши занятия для женщин, которые не так давно родили ребенка направлены на восстановление эмоционального фона и физического состояния. Ранняя практика после родов строится исключительно на медитациях и дыхательных упражнениях. Специальные дыхательные упражнения, способствуют восстановлению мышц тазового дна. Как только тело будет готово к минимальным физическим нагрузкам, добавляются физические упражнения, направленные на укрепление мышц всего тела. Гормональный фон помогут восстановить наклоны и некоторые перевернутые асаны. Тонус прямым и косым мышцам живота вернут скручивания. Прогибы назад наладят пищеварительные процессы.

// Акро йога
Наш класс Акро йоги является разновидностью современной йоги, парной практикой, которая объединяет элементы йоги, акробатики и тайского массажа.⠀ Во время занятия один из партнёров выступает в качестве опоры, а второй переходит из одной позы в другую, опираясь на другого человека.⠀

// Детская йога
Специально разработанный комплекс упражнений йоги для детей, способствующий прекрасному физическому и психическому развитию детского организма. Занятия направлены на укрепление здоровья в целом, развитие координации, выносливости, гибкости и силы. Асаны йоги делают мышцы ребенка сильными, а связки эластичными, развивается подвижность суставов. Наши особые комплексы упражнений улучшают работу внутренних органов ребенка, как следствие улучшение защитных свойств организма, работы желудочно-кишечного тракта, увеличение сопротивляемости инфекционным заболеваниям.

// Йога на мероприятиях
Йога на мероприятии - это не просто необычный вид досуга, это забота о своих гостях и близких.

// Йога в офисе
Йога в офисном пространстве становится все более популярна не только в Европе и США, но и в России. Мы работаем с крупнейшими западными и российскими компаниями, а так же с предприятиями малого и среднего бизнеса.
После заключения договора наш мастер один или вместе со своим ассистентом проводят занятия в офисе для ваших сотрудников.
Продолжительность занятия может быть 45, 60 или 90 минут на ваш выбор.

Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 21
Адмиралтейская (0,3 км)
Невский Проспект (1,0 км)
Садовая (1,0 км)