Йога

Йога критического выравнивания
Метод точного (критического) выравнивания – это восстановление позвоночника, занятия по выравниванию позвоночника и развитие поддерживающей позвоночник постуральной мускулатуры.

Хатха-йога

Практика хатха-йоги состоит в выполнении асан и статических поз в комплексе с дыханием и концентрацией внимания. Основной аспект в хатха-йоги - это развитие гибкости и поддержания здоровья суставов, особенно позвоночника.

Йога для беременных
Йога для беременных - это практика, которая разработана специально для беременных женщин и уделяет внимание физическим, эмоциональным духовным потребностям будущей мамы.

Йогатерапия
Этот класс предназначен для тех, у кого есть медицинские ограничения. Как правило, это люди, перенесшие инфаркты, инсульты, серьезные травмы, страдающие артритами, артрозами и так далее.

Йога 50+
Группа для тех, кто заинтересовался йогой в зрелом возрасте, желает открыть для себя новые двигательные возможности и улучшить качество жизни.

Детская и подростковая йога (от 5 до 15 лет)
Если взрослым йога нужна для оздоровления, то детям и подросткам – исключительно как профилактика, ведь различные виды сколиозов формируются именно в нежном возрасте.

Йога баланса
Йога баланса — йога интеграции тела, разума и чувств. Это восстановление связи с телом, развитие способности слышать и понимать язык своего тела.

Йога-Нидра
Практика йога-нидры в нашем центре - это сбалансированное по своим техникам занятие, которое содержит в себе активную и расслабляющую части.

Санкт-Петербург, пр-т Народного ополчения, д. 10
Ленинский Проспект (0,7 км)
Проспект Ветеранов (2,0 км)
Автово (2,1 км)