Клуб "La Danse"

Стильный, модный и красивый танцевальный клуб а-ля салон «La Danse» представляет танцы как модный, престижный и утонченный вид досуга.

Уровень клуба соответствует европейским и мировым стандартам: изысканная, элегантная атмосфера, высокопрофессиональные хореографы, удобное месторасположение, авторский дизайн и залы, оборудованные с учетом последних технических достижений.

Уникальные танцевальные направления, эксклюзивные программы от танцоров международного класса, индивидуальный подход к каждому клиенту, светские вечера, конкурсы и Glam-show, проводимые клубом, перспектива участия в международных престижных выступлениях и конкурсах формата Pro-Am – это «La Danse»!

Клуб «La Danse» – это принципиально новый подход к танцу. Мы не просто учим Вас танцевать — мы общаемся с Вами. Ведь танец это не просто хобби, это особый язык, на котором разговаривает не наше сознание, но наше тело и наше сердце. Чтобы сберечь круг единомышленников, клуб регулярно проводит танцевальные вечера. Для новичков такой вечер будет хорошим началом: можно увидеть своими глазами многообразие танцев, решить для себя, что больше соответствует Вашему стилю и Вашей индивидуальности.

Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 16, к. 2, лит. А
Петроградская (0,4 км)
Чкаловская (1,2 км)
Горьковская (1,6 км)