Айкидо

Основной принцип айкидо – это использование сил противника против него самого. Даже человек, не обладающий огромным ростом и силой, может защитить себя от нападения. Это не агрессивный вид спорта, так как все приёмы направлены на защиту, а не на нападение на противника. В настоящее время айкидо взято на вооружение отрядами специального назначения многих стран мира, полицией и телохранителями.
Приглашаем на занятия айкидо тех, кто хочет серьёзно заниматься единоборством, повышать своё профессиональное мастерство, а также тех, кто просто хочет получить заряд бодрости и хорошего настроения, обрести гармонию души и тела, повысить свой жизненный тонус, снять напряжение после рабочего дня и сделать свой досуг увлекательным.
Айкидо для взрослых:

  • освоение техники Айкидо;
  • повышение уровня подготовки;
  • работа с оружием;
  • гармоничное развитие тела и духа;
  • укрепление физического здоровья (улучшение работы опорно-двигательной, сердечно-сосудистой, желудочно-кишечной и дыхательной систем);
  • духовное равновесие и психологический комфорт;
  • участие в международных, российских, региональных семинарах и фестивалях Айкидо

Приглашаем ваших мальчиков и девочек на занятия айкидо!
Набор в группы детского отделения “АЙКИДОША” проходит в течении всего года: детская (младшая) - с 5 до 7 и с 7 до 9 лет, детская (старшая) - с 10 до 13 лет, взрослая с 14 лет. Пол, физические данные и уровень физической подготовленности значения не имеют.
Вас и ваших детей ждет опытный профессиональный инструктор, хорошее самочувствие и радостное настроение благодаря комфортной психологической обстановке на занятиях, а также светлые просторные залы для занятий.

Санкт-Петербург, Левашовский пр-т, д. 11/7
Чкаловская (0,6 км)
Петроградская (1,2 км)
Крестовский Остров (1,8 км)