Аэройога

Аэройога - это вид классической йоги, все упражнения которой выполняются на некотором расстоянии от поверхности пола, в гамаках.Она состоит из упражнений хатха йоги, все занимающиеся парят над полом и получают не только физическую нагрузку, но и незабываемые впечатления. Гамак состоит из особой ткани и крепится к потолку на специальных, сверхпрочных кронштейнах.

Аэройога или другими словами йога в гамаках - это уникальное направление йоги, которое не так давно появилось в нашей стране. Тем не менее йога в воздухе достаточно быстро развивается и с каждым днем становится все более популярной. Сегодня каждый желающий может ощутить на себе прекрасные результаты занятий аэройогой. Если у вас уже есть опыт занятий йогой, обязательно испытайте новые ощущения с помощью йоги в гамаках
Аэройога подходит даже для тех, кто только начал заниматься. Если для многих упражнения классической йоги слишком сложные, их намного проще выполнить в воздухе. Гамак предотвращает сдавливание позвонков, а также защищает от повреждения мышц и суставов. Вес вашего тела будет поддерживать гамак, это облегчает и снимает нагрузку с мышц.

С помощью аэройоги вы сможете избавиться от сколиоза и сутулости, проблем с шейным отделом и напряжения в области поясницы. Кроме упражнений, большое внимание уделяется дыханию и созданию определенного эмоционального настроения. Аэройога становится популярнее, так как ею могут заниматься люди любых возрастов и разного уровня подготовки. У вас не получится заняться аэройогой дома, так как для занятий нужен зал, правильно закрепленные гамаки и хороший преподаватель.

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 142, к. 1
Купчино (2,5 км)
Обухово (2,7 км)