Функциональный тренинг

Functional
Функциональный тренинг, урок с многосоставными, сложными движениями. В тренировку включаются самые различные сочетания движений, которые и нагружают мышцы и в необходимой пропорции растягивают сухожилия, укрепляя суставной аппарат. Кроме того, нельзя переоценить воздействие функциональной тренировки на развитие координации движений. Эта тренировка использует специальное оборудование: CORE, SLIDE, FITBALL, BOSU, а также вес собственного тела.

PowerBall
Урок с использованием специального мяча. Данный вид аэробики уникален тем, что в нем практически отсутствует ударная нагрузка на нижние конечности. Упражняясь с мячом, вы задействуете так много мышц, что ваше кровяное давление остается высоким на протяжении всей тренировки и заставляет работать вас интенсивнее, чем обычно. Данная программа отлично тренирует ваше сердце, дыхательную систему и вестибулярный аппарат, укрепляет мышцы корпуса, развивает координацию движений и делает уроки эмоциональными и яркими.

TorqKing
Torq-King – это интенсивная тренировка по функциональному тренингу c использованием специального оборудования, обеспечит высокие результаты в физической подготовке. Использование тренажёра сопровождается специальной функциональной фитнес-программой для всех групп мышц. Система Omni-Wheel, которая позволяет делать упражнения в диапазоне 360° при концентрации на мышцах кора и стабилизации тела.

Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, д. 84
Проспект Ветеранов (3,3 км)
Автово (3,6 км)