Аквааэробика

AquaBeg
Урок, направленный на освоение водной среды, изучение базовых элементов аквааэробикии основных движений в воде. Ознакомление со спецификой передвижения в воде и аква-оборудование. Используемое оборудование на усмотрение инструктора.

AquaHealth
Урок в воде, направленный на улучшение подвижности суставов и укрепления мышечного корсета и сердечно-сосудистой системы. Урок для любого возраста и любого уровня подготовленности. Используемое оборудование на усмотрение инструктора.

UnrealInterval
Комбинированный урок, основанный на применении интервального и силового методов тренировки. Урок направлен на развитие выносливости, скоростно-силовых качеств, укрепление мышц ног, рук, спины, грудных мышц и мышц брюшного пресса. Включает в себя элементы круговой тренировки. Используемое оборудование на усмотрение инструктора.

WakeUp
Урок, основан на применении равномерного метода тренировки, направленный на общий тонус, пробуждение организма после сна и появление отличного настроения с утра. Используемое оборудование на усмотрение инструктора.

WorkHard
Cиловой урок направленный на проработку абсолютно всех групп мышц и развитие силовых качеств. Используемое оборудование на усмотрение инструктора.

Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, д. 84
Проспект Ветеранов (3,3 км)
Автово (3,6 км)