Фитнес направления

Super sculpt
Комплекс Super Sculpt – это одна из разновидностей силовой аэробики, которой вы можете заниматься в фитнес-центре EcoFitness под руководством опытного тренера. Система отличается возможностью воздействия на все группы мышц и высокой интенсивностью в целом. Благодаря особой технике тренировки Super Sculpt могут посещать даже те люди, которым по состоянию здоровья противопоказаны любые другие силовые фитнес-комплексы.

Stretching
Стретчинг – это комплекс упражнений на растяжку. Он позволяет сделать суставы более подвижными, повысить эластичность связок и мышц, тем самым минимизируя риск травматизма.

Upper body
Студия шпагата
Core
Bums
Комплекс Bums – это силовая тренировка, цель которой – повышение выносливости и проработка мышц ягодиц, таза, ног. Если вы стремитесь к красивой подтянутой фигуре, эти упражнения – то, что вам нужно. Тренировка Bums великолепно вписывается в любую программу, будь то профессиональный бодибилдинг или борьба с лишним весом. Уровень спортивной подготовки в данном случае абсолютно не важен – заниматься сможет любой желающий.

Upper body
Подробная информация у администратора

Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 4, к. 1
Фрунзенская (0,4 км)
Московские Ворота (1,3 км)
Балтийская (1,3 км)