Смешанные программы

Смешанные программы разработаны для посетителей с разным уровнем подготовки от начального до продвинутого. Как правило, программы направлены на развитие и укрепление всех групп мышц, развитие гибкости и выносливости, поднятие общего тонуса организма.

Если вы хотите развить гибкость, улучшить осанку и подвижность суставов, повысить эластичность связок, но при этом не любите проводить тренировки в интенсивном темпе, мы рекомендуем обратить внимание на программы Flex, FFT и «Три шпагата». Занятия проводятся в достаточно размеренном темпе, при этом вы тренируете выносливость, развиваете чувство равновесия и координацию движений.

Для любителей энергичных тренировок мы предлагаем программы Табата, Бокс и Power Spinning. Они разработаны для тех, кто хочет повысить мышечный тонус, скорректировать вес и ускорить обмен веществ. Энергозатратные кардио-тренировки отлично тренируют сердечно – сосудистую систему, упражнения на проработку определенных групп мышц позволяют добиться красивого рельефа, интервальные тренировки предназначены для эффективного сжигания подкожного жира и повышения выносливости.

Санкт-Петербург, Конституции пл., д. 3
Московская (0,9 км)
Парк Победы (2,0 км)
Ленинский Проспект (2,1 км)