Спиннинг

Велоаэробика (спиннинг) – одно из наиболее популярных и эффективных фитнес-направлений. Тренировки проводятся на велотренажерах, в разных режимах нагрузки в зависимости от вашей подготовки. Специальные программы тренировок направлены на проработку мышц, укреплению сердечно — сосудистой системы, тренировку дыхания и выносливости.

Специально разработанные программы помогают добиться желаемых результатов, сбросить лишние килограммы и вернуться в форму в кратчайшие сроки.

Тренировки проводятся под энергичную музыку и с помощью трансляции видеоряда на экране создают имитацию групповой гонки по различным ландшафтам.

Имитация езды по различным участкам трассы – это основа комплексов упражнений, из которых состоит тренировка. Комплексы выстроены в соответствии с интенсивностью нагрузки: от простых к сложным.

Преимущества велоаэробики очевидны: вы можете заниматься в любую погоду, вы выстраиваете режим программы «под себя», в своем индивидуальном режиме, поэтому нагрузка дозирована в соответствии с уровнем вашей подготовки, а в сочетании с правильным питанием эффект от тренировок заметен достаточно быстро.

Санкт-Петербург, Конституции пл., д. 3
Московская (0,9 км)
Парк Победы (2,0 км)
Ленинский Проспект (2,1 км)