Функциональный тренинг

Функциональный тренинг вовлекает в работу все мышцы тела, включая глубокие, так называемые постуральные мышцы. Он наиболее близок к повседневной физической активности, предоставляя телу естественную и эффективную нагрузку. Функциональный тренинг - способ развить координацию, мышечную силу и выносливость, он необходим тем, кто занимается активными видами спорта.

LOW CORE - функциональная тренировка с акцентом на нижнюю часть тела (мыщцы ног и ягодиц), а также постоянной тренировкой мышц центра. Этот вид тренировки заставляет работать крупные группы мышц и активно воздействует на стабилизаторы. Low Core - cпособ улучшить координацию, мышечную силу и выносливость. В отличие от традиционной силовой тренировки, где тренируются отдельно крупные группы мышц, данный вид тренинга нацелен на гармоничное развитие всей нашей биомеханической системы. Для всех уровней подготовленности.

BODY ROCK - комплексный подход ко всему телу с постоянной тренировкой плечевого пояса и мышц центра. Ваши мышцы работают и двигаются самым физиологичным для них образом, именно так, как это происходит в повседневной жизни. В результате тренировок происходит устранение мышечного дисбаланса и, как следствие, достижение функционального и подтянутого тела. Для всех уровней подготовленности.

Санкт Петербург, Петроградская наб., д. 18
Горьковская (0,9 км)
Площадь Ленина (1,3 км)
Выборгская (1,5 км)