Женский велнес-клуб "Madam Fitness"

Клуб " Madam Fitness " представляет собой слияние двух направлений здорового образа жизни - велнесс и фитнесс.

В фитнесс зале представлена линейка силовых тренажеров, разработанных с учетом особенностей женского тела, которые под руководством опытных инструкторов и тренеров групповых программ помогут вам в кратчайшие сроки добиться желаемых результатов. 

Велнесс зал  оборудован набором уникальных велнесс - тренажеров, занятия на которых не только весьма эффективны, но и позволят почувствовать свое тело, сделать его пластичным, привнесут в движения женственность и грациозность. 

В дополнение к вышеперечисленному вашим услугам будет предоставлена релакс комната включающая в себя аппаратный массаж на все части тела (прессотерапия, лимфодренаж), магнитную и массажную кровать.

Имеются душевые, инфракрасная сауна. 

У НАС ХУДЕЮТ ВСЕ!!!

Тренажерный зал Madam Fitness

В зале нашего фитнес-клуба мы собрали все тренажеры, имеющие высокую эффективность в борьбе с лишним весом. Успешно сочетая их в самостоятельных занятиях и персональных тренировках с инструктором, вы сможете создать свое безупречное тело.

Кардиотренажеры – самая популярная группа аппаратов, позволяющая не только задавать свои режимы, но и контролировать биологически важные параметры – пульс и частоту дыхания, что позволяет своевременно скорректировать нагрузку и добиться максимальной эффективности от получасовой тренировки. Именно с беговых дорожек и степперов мы рекомендуем начинать работу новичкам, которые еще не успели обрести устойчивость и выносливость.

Тренажерный зал только для женщин включает и установки для силовых нагрузок. С их помощью вы сможете проработать отдельные группы мышц, моделировать собственную фигуру и интенсивно использовать нагрузки для проблемных зон.

Фитнес-тренажеры – идеальные инструменты для моделирования тела, позволяющие работать с каждой группой мышц
Тренажеры для похудения на Московской раскроют для вас перспективы построения собственной фигуры, обретения здоровья и легкости. Инструкторы нашего фитнес-центра активно помогают новичкам с выбором методов и определением ритма работы над собой, оказывают поддержку и мотивируют на успех.
СЕКЦИИ

Занятия по растяжке

Создание идеальной фигуры требует гармонии. Связки и мышцы, суставы и эмоции должны слажено работать в едином направлении, чтобы добиться максимально высоких результатов. Растяжка – именно то звено...

Силовые тренировки

У многих девушек словосочетание «силовая тренировка» вызывает ассоциации с бодибилдером в мини-юбке. В действительности же системная проработка отдельных групп мышц раскрывает перспективы...

Пилатес

Обладательницы стройной, подтянутой фигуры достоверно знают, что одной лишь диеты недостаточно: важно искусно смоделировать мускульный корсет, который предотвратит формирование «складок» и целлюлита...

Круговые тренировки

Круговые тренировки представляют собой тип нагрузки, при котором она подразделяется на два попеременно применяющихся типа - аэробная и анаэробная нагрузка. Проще говоря, работа на силовых тренажерах...
Санкт-Петербург, Конституции пл., д. 2
Московская (1,2 км)
Парк Победы (1,7 км)
Ленинский Проспект (1,9 км)