Семейный фитнес-клуб "Академия"

Семейный фитнес клуб «Академия» основан 7 ноября 2003г. «Семейный» — означает, что в нашем клубе занимаются люди активного возраста, дети и представители старшего поколения. Гибкая ценовая политика позволяет посещать клуб людям с разным уровнем достатка, а территориальная близость делает удобным для посещения жителями «Академки» и «Гражданки».

Наш клуб работает по принципу абонементной системы оплаты: карты на посещение от 4-х занятий в месяц. Вид занятий, время и количество Вы выбираете сами, в соответствии с уровнем Вашей подготовленности, состоянием здоровья, поставленными задачами и свободным временем.

Все инструкторы нашего клуба имеют спортивное образование и находятся в постоянном процессе обучения. Клуб развивается, формируются новые современные фитнес-программы для людей разных возрастных категорий.

Программа занятий обширна и включает в себя более 20 видов уроков различной направленности и сложности: аэробные занятия, силовые тренировки, танцы, йога Айенгара, Хатха, Фитнес-йога, Пилатес , занятия для детей и подростков. Форматы уроков и содержание занятий регулярно обновляются в соответствии с новыми достижениями фитнеса. Наши программы рассчитаны на разные возрастные категории: для детей с 5 лет, подростков и взрослых. Продолжительность урока групповых программ от 1 часа до 1,5 часов.

Результат наших занятий — это упругое и плотное тело без жировых складок и морщин, прекрасное настроение и работоспособность, уверенность в себе и внешняя привлекательность. Но есть одно маленькое дополнение — это Ваше желание, настойчивость и терпение в достижении намеченной цели и при этом определенная программа питания.

В клубе происходит много интересных событий. Мы отмечаем праздники, устраиваем фитнес-марафоны, проводим конкурсы и разыгрываем призы. Мы всегда рады видеть Вас и надеемся, что наши общие усилия приведут к заветной цели — здоровью и красоте.

В нашем клубе действует рекомендационная программа: Вам подарочное занятие, если Вы рекомендовали наш клуб своим друзьям или знакомым и они стали нашими клиентами. Скидки пенсионерам и близким родственникам.

Тренажерный зал клуба «Академия

Тренажерный зал фитнес клуба «Академия» оснащен современными тренажерами от брендов известных во всем мире:
Technogym
Precor
Cybex
Matrix
МВ Barbell
Мы выбираем наиболее интересные и зарекомендовавшие себя позиции этих фирм для создания оптимального сочетания и компоновки в нашем зале, что создает постоянный интерес к занятиям и повышает эффективность тренировочного процесса.
СЕКЦИИ

Айкидо (с 5 лет)

Айкидо японское боевое искусство, созданное в 1920-е годы О’Сенсеем Морихей Уесиба (1883 ~ 1969), экспертом, который достиг самого высокого уровня мастерства в классических японских боевых искусствах...

Танцевальные направления

Belly dance – Танец живота, сочетание движений плеч, бёдер и живота под восточную музыку. Для всех.

Зумба – Танцевальный микс из разных танцевальных направлений, в сочетании с характерной музыкой...

Детское ушу

О пользе спортивных занятий для детей спорить не приходится. Давайте лучше порассуждаем на тему положительных примеров и идеалов для человека 5-ти лет. Чем больше хороших, добрых, сильных, умных людей...

Силовые тренировки

Т-Н-Т — Урок направлен на проработку мышц ног, ягодиц и пресса. Для всех.

Т-В-Т — Урок направлен на проработку мышц груди, спины, рук и пресса. Для всех.

Силовой тренинг – Урок направлен на...

Интервальные тренировки

Step интервал — Интервальный урок с использованием степ платформы. 5 интервалов аэробика/сила. Направлен на тренировку сердечно-сосудистой системы. Для всех.

Step-ИН -Интервальный урок с...

Стретчинг

Стретчинг – Комплекс упражнений, направленный на увеличение подвижности в суставах, эластичности мышц и развитие гибкости. Для всех.

Йога

Фитнес йога – Удержание поз (асан), способствующих развитию силы, гибкости, чувства равновесия. Плюс упражнения на дыхание. Для всех.

Хатха йога – Выполнение асан для восстановления энергии после...

Каратэ (с 6-7 лет)

Каратэ для детей прежде всего является отличной системой психофизической подготовки и направляют в нужное русло бьющую через край детскую энергию: они занимаются гимнастикой, растяжкой, развивают...

Тхеквондо (с 5 лет)

Тхэквондо – это корейское боевое искусство, единственный вид ударных восточных единоборств, включенный в программу Олимпийских игр. Основной акцент здесь делается на разнообразные удары ногами и их...

Аэробика

Step 1 — Степ-аэробика с использованием координационных движений, направленных на улучшение выносливости, координации и способствует быстрому жиросжиганию. Для подготовленных.

Тай Цзи Цюань

Тай Цзи Цюань – Китайская гимнастика. Укрепляет здоровье, энергетическую структуру организма, снимает стресс, способствует улучшению обмена веществ.

Оздоровительная гимнастика

Оздоровительная гимнастика – Комплекс упражнений, сочетающий суставную гимнастику и упражнения для всех основных групп мышц. Для всех.

Общеразвивающая гимнастика

Общеразвивающая гимнастика направлена на укрепление здоровья ребенка, его общей физической подготовленности, выработке правильной осанки и укреплению сердечно-сосудистой и дыхательной систем, а также...

Функциональный тренинг

Функциональный тренинг –Специальный комплекс упражнений, направленный на улучшение пяти основных качеств человека:сила, выносливость, скорость, гибкость и баланс
Санкт-Петербург, Науки пр-т, д. 10, к. 1
Академическая (0,4 км)
Политехническая (1,3 км)
Площадь Мужества (2,2 км)