Фитнес-клуб "Аурум"

Фитнес-клуб «AURUM» – современный спортивный комплекс с бассейном для всей семьи!

Мы расположены в элитном коттеджном поселке прямо в центре Парголово. При создании фитнес-клуба «AURUM» использованы самые передовые технологии – силовые и кардио-тренажеры последнего поколения, улучшенная система вентиляции и кондиционирования, прекрасное освещение, специальные напольные покрытия, профессиональное музыкальное оборудование.

Режим работы клуба

Будние дни: 7.00 до 23.00

Выходные: 9.00 до 22.00

Зал для групповых занятий

Зал для йоги

Бассейн

25-ти метровый бассейн, глубина плавно меняется от 1,3 м до 1,6 м .Оснащён двумя гидромассажными зонами- барботажной и водопадом.

Бассейн полностью соответствует стандартам СанПин(2.1.2 1183-03) и DIN(19643). Современная система фильтрации и рецилькуляции воды. Сбалансированный уровень PH, общей щелочности и жесткости. Минимальное количество используемого активного хлора и стабилизаторов.Полная санитарно-эпидемиологическая безопасность. Говоря простым языком, наш бассейн подходит для самых маленьких любителей плавания.

Тренажерный зал

Более 50 единиц оборудования лидеров индустрии Life Fitnes, Impulse.

Современный дизайн и функциональность, все тренажёры отличает высокое качество, безопасность и превосходная биомеханика.
СЕКЦИИ

Плавание

Школа плавания 7-10 лет
Школа плавания 3-4 года
Школа плавания 5-6 лет

Belly Dance.

Танец живота. Урок включает в себя комбинации движений в арабском стиле, улучшает технику владения телом. Класс рекомендован для всех уровней подготовки, 55 мин.

Фитнес

Super Sculpt.
Силовой класс аэробики высокой интенсивности, воздействующий на все группы мышц. Для всех уровней подготовки, 55 мин.

Lower Body.
Представляет собой силовой урок аэробики, с...

Flex

Специальный класс для растяжки основных групп мышц. Урок направлен на развитие гибкости. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. Продолжительность урока – 30 минут.

Power Flex

Это силовая растяжка всех мышечных групп. Урок, направленный на развитие силы и гибкости. Нагрузка средней и выше средней интенсивности, 55 мин.

Йога

Йога (1,5 часа)

Pilates

Комплекс упражнений, который развивает гибкость и подвижность. Pilates укрепляет мышцы-стабилизаторы, выполняющие роль своеобразного корсета, фиксирующие нормальное положение тела (осанки, внутренних...

Аквааэробика

Aqua дуэт
Aqua all
Aqua мама

Аэробика

Step Interval. Класс с использованием степ-платформ. В ходе занятия разучиваются простые связки из базовых шагов степ-аэробики. Может содержать элементы силовой работы. Рекомендуется для любого уровня...
Санкт-Петербург, Парголово, ул. Вологодская, д. 30