Скейтборд: обучение

Вы купили ребенку первый скейт, лонгборд или пенниборд, и теперь пришло время научиться кататься. «Ногам Дорогу» — не только роллердром, но и полноценная школа скейтбординга для детей и взрослых в Санкт-Петербурге.

Как научиться кататься на скейте? Мы знаем ответ!
Известно ли вам, что с 2017 года скейтбординг стал олимпийским видом спорта? Уже на ближайшей летней олимпиаде в Токио свое мастерство в производстве сложнейших трюков на роликовой доске покажут лучшие спортсмены мира. Хотите тоже приобщиться к этому увлекательному и полезному виду активного отдыха и сделать из своего ребенка маленького чемпиона? Приходите в «Ногам Дорогу»! Обучение катанию на скейте, лонгборде или пенниборде пройдет в теплой дружеской атмосфере, а эффект от занятий вы почувствуете очень быстро.

Мы приглашаем на индивидуальные и групповые занятия скейтбордом детей с 4 лет. Маленьким непоседам обязательно понравится необычный способ перемещения, а ранее начало обучения будет способствовать более легкой адаптации к роликовой доске, эффективному и быстрому повышению профессионализма катания. Взрослые посетители тоже смогут улучшить мастерство или научиться кататься с нуля.

Санкт-Петербург, ул. Беговая, д. 3
Беговая (0,2 км)
Новокрестовская (1,6 км)
Старая Деревня (2,8 км)