Роллердром "Ногам дорогу" на Беговой

Инструкторы и тренеры «Ногам дорогу» уже более 10-ти лет учат взрослых и детей великолепно кататься на роликах, лонгбордах и беговелах.

Наша школа славится современным и результативным подходом к обучению, очень строгим отбором тренеров, комфортными условиями для учеников любого возраста, неизменно качественным результатом обучения детей и взрослых на протяжении многих лет работы.

Ученики занимаются в роллер-школе с разными целями: некоторые для удовольствия, многие для поддержания физической формы, а некоторые для серьезного развития в спорте и участия в соревнованиях.

Занятия круглый год проходят на современных оборудованных роллердромах, а в теплое время года мы проводим обучение катанию на улице всего в минуте ходьбы от роллер-школы. Погода в Санкт-Петербурге непредсказуема, поэтому ученики роллер-школы очень ценят возможность быстро вернуться в теплый зал и продолжить тренировку.

Выбор тренера — дело непростое, поэтому рекомендуем вам подробно рассказать администратору о целях и задачах, которые вы ставите перед собой и перед ребенком, о характере и темпераменте ученика, о своих пожеланиях. В роллер-школе преподает золотой состав инструкторов и тренеров Санкт-Петербурга и Москвы, которые имеют огромный многолетний опыт работы и с гордостью, и с любовью делают свое дело. Тренируйтесь на здоровье!!!

Наши тренеры и ученики — многократные обладатели медалей и кубков, полученных за победы в городских, общероссийских и международных соревнованиях по роллер-спорту.

Роллердром

«Ногам Дорогу» — роллердром для детей и взрослых приглашает весело и с пользой провести время
Роллердром «Ногам дорогу» ежедневно ждет больших и маленьких гостей для проведения интересного и полезного семейного досуга и общения!

В любую погоду для вас открыты наши современные роллердромы на Большой Морской улице и на улице Беговой, где можно самостоятельно покататься на роликах или лонгборде (скейте), а можно записаться на занятие с тренером, который научит круто кататься, тормозить и делать эффектные трюки. У нас работает прокат роликов, лонгбордов, беговелов, защиты и шлемов.
Санкт-Петербург, ул. Беговая, д. 3
Беговая (0,2 км)
Новокрестовская (1,6 км)
Старая Деревня (2,8 км)