Фитнес

Super Sculpt— силовая тренировка для всех групп мышц, с использованием различного оборудования, Рекомендовано для всех уровней подготовленности. Продолжительность урока 50-55

ABT— интенсивный силовой класс для тренировки мышц ног, ягодиц, спины и брюшного пресса. Рекомендовано для всех уровней подготовленности. Продолжительность урока 50-55 мин.

Upper Body+TABS— разновидность силовой тренировки, направленной на развитие мышц верхней части тела и пресса. Продолжительность урока 50-55 мин. Рекомендовано для всех уровней подготовленности.

TABS+Flex— силовой урок, направленный на тренировку мышц, поддерживающих осанку (живота и спины), а также упражнения на растяжку и расслабление. Рекомендовано для всех уровней подготовленности. Продолжительность урока 50-55 мин.

BUMS+TABS— силовой урок с использованием специально подобранных упражнений, максимально воздействующих на мышцы ягодиц и брюшного пресса. Продолжительность класса 50-55 мин.

Fit Ball — силовой класс с использованием специальных мячей (fitball), направленный на тренировку всех основных мышечных групп. Продолжительность урока 50-55 мин.

Power Pump -Силовая тренировка на все группы мышц, направленная на улучшение пропорций тела, с использованием специальной штанги (Pump); для подготовленных.

Здоровье – фитнес для людей старшего возраста. Продолжительность урока 50-55 мин

Tae – bo interval – класс с использованием элементов восточных единоборств и силовых упражнений. Рекомендовано для всех уровней подготовки. Занятия по самочувствию. Продолжительность класса 50 – 55 минут.

Санкт-Петербург, Детскосельский, ул. Центральная, д. 6