Школа верховой езды

Конно-спортивный клуб «Радена» приглашает взрослых и детей любого возраста испытать восторг от общения с лошадью на индивидуальных занятиях верховой езды, тренировках по конкуру и выездке.
Начать занятия в Школе верховой езды можно в любом возрасте, но важно помнить, что приобщаться к конному спорту необходимо только под руководством опытного инструктора. Езда верхом должна быть не только приятной, но и безопасной.
Площадка Конно-спортивного клуба «Радена» оборудована всем необходимым для обучения верховой езде: открытый плац, крытый манеж, прожекторное освещение, комплекс препятствий, лесопарк и поля. В 5 минутах ходьбы от нашего клуба находится живописный Шуваловский парк, в котором проводятся групповые и индивидуальные конные прогулки и фотосессии на лошадях и с животными.
Лошади, на которых проводятся занятия в Школе верховой езды «Радена», здоровы, отлично выезжены, послушны, имеют достойную амуницию. Они идеально подходят для верховой езды как для опытных наездников, так и для тех, кто еще ни разу не сидел верхом. Мы найдем подходящую лошадь для каждого всадника (для самых маленьких-пони).
Грамотный квалифицированый тренер по конному спорту, имеющий огромный опыт подготовки лошадей и всадников к соревнованиям разного уровня (от местных до межрегиональных), подберет для Вас индивидуальную программу обучения. Занятие в Школе верховой езды «Радена» «Профессиональная подготовка к верховой езде» и «Верховая езда на пони» проводятся для детей от 3,5 лет, а на небольшой лошади с 5 лет.

Санкт-Петербург, Парголово, ул. Цветочная, д. 11
Парнас (2,4 км)
Проспект Просвещения (3,2 км)
Озерки (4,2 км)