Клуб верховой езды "Радена"

Клуб верховой езды “Радена”: прогулки на лошадях, обучение верховой езде и другие услуги

Лошадь – одно из самых любимых животных, прирученных человеком. 

Лошадь не зря стала культовым животным для многих народов. Лошадь во все времена ценилась не только за свою силу, но и за красоту и благородство форм. Верность и преданность хозяину, доброта, трудолюбие, ум, игривость – эти качества лошади воспеты в народных сказках, притчах и песнях.

Прекрасные животные стали героями не одного фильма и книги. Мы часто употребляем слово «лошадь» в повседневной речи: «работать, как лошадь», «прыгать от радости, как лошадка», «поставить не на ту лошадь», «еще конь не валялся».

Лошадь была и остается для человека близким другом и сейчас, во время автомобилей, метро, поездов и самолетов. Как никогда, мы тянемся к своей истинной сути, пытаемся восстановить разрушенную цепочку связи с природой. И кто из нас не испытывал жгучего  желания сесть на скакуна и помчаться по необъятным просторам, оставляя далеко позади все проблемы и беды! 

Но где обычный городской житель может «сесть на скакуна» - для того, чтобы почувствовать себя частью природы, чтобы расслабиться, отдохнуть, а также чтобы поддержать себя в отличной физической форме?

Клуб верховой езды «Радена» находится в Санкт-Петербурге, практически в черте города.

При Клубе работает Школа верховой езды, где можно обучиться азам и тонкостям древнего искусства.

Санкт-Петербург, Парголово, ул. Цветочная, д. 11
Парнас (2,4 км)
Проспект Просвещения (3,2 км)
Озерки (4,2 км)