Фитнес

Приглашаем всех желающих на фитнес направления в нашей студии: Стретчинг, сжечь лишние калории на занятиях по направлению СТЕП-аэробика!
“Степ” в переводе с английского языка буквально означает “шаг.” Пусть это будет ваш первый шаг на пути к красивой и тренированной фигуре, которую вы создадите себе сами!
ШАГ ЗА ШАГОМ СЖИГАЕМ КАЛОРИИ !
Идея о вашем весе не покидает вас и вы хотите постройнеть, получая удовольствие в процессе ? Забудьте про диеты ! Со степ-аэробикой похудеть будет очень просто. Степ-аэробика, расходуя энергию, заставляет в быстром ритме работать одновременно все мышцы, а также сердечно-сосудистую систему. Результат : вы сжигаете жиры в рекордные сроки (около 500 калорий в час).
СТЕП-АЭРОБИКА ПОЗВОЛЯЕТ УКРЕПИТЬ МЫШЦЫ ВСЕГО ТЕЛА
полную тренировку мышц ! Подъем/спуск с лестницы обеспечивает отличное развитие мышц нижних и верхних конечностей.
СТЕП-АЭРОБИКА УЛУЧШАЕТ ОСАНКУ
Благодаря степ-аэробике вы улучшаете координацию движений и работаете над осанкой… а ваша походка становится красивее !
СТЕП-АЭРОБИКА ПОМОГАЕТ НАУЧИТЬСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЫХАНИЕ
Так же как и остальные виды кардиотренинга, регулярные занятия степ-аэробикой способствуют выработке выносливости. Сердечно-сосудистая система работает на большой скорости : ваше дыхание улучшается и становится стабильным, и вы пребываете в отличной физической форме.
ДЛЯ КОГО ОНА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ?
Степ-аэробика как вид фитнеса подходит большинству людей. Она решает задачи тех, кто желает поддержать физическую форму, сделать фигуру более подтянутой и стройной.

Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 9
Проспект Большевиков (0,9 км)
Улица Дыбенко (1,9 км)
Ладожская (2,1 км)