Йога

Хатха-Йога Для Начинающих
Упражнения для начинающих – мягкие и щадящие, направлены на укрепление мышц тела, выпрямление позвоночника, формирование спокойного, равномерного дыхания. Основная задача этого курса – развитие внимательности к себе и осознанному отношению к телу.

Хатха-Йога Для Продолжающих
В этом классе осваиваются более тонкие аспекты асан. Происходит дальнейшее развитие тела в уже знакомых асанах, добавляются растяжки, сложные прогибы, скручивания, балансы на руках, вариации перевернутых поз, виньясы (плавные переходы между асанами).

Йога Для Беременных
Помогает подготовить тело к родам, придать мышцам таза гибкость, эластичность, укрепить мышцы живота, спины. Особенно нужны беременным дыхательные упражнения — они дополнительно снабжают кислородом мать и ребёнка, а самое главное, йогические дыхательные практики пригодятся во время родов — они облегчат боль, помогут избежать гипоксии у ребёнка.

Йога Для Мам С Малышами
Бейби йогу нужно начинать с 2-3 месяцев, когда малыш немного окрепнет. Занятия направлены на восстановление мамы после родов и развитие малыша.

Йога Терапия | Здоровая Спина
В данном классе позы йоги адаптированы для людей с проблемами поясницы, грудного и шейного отделов позвоночника, нарушениями осанки, сколиозами, обменными и структурными изменениями в суставах нижних и верхних конечностей (рук и ног).

Йога Айенгара Для Начинающих
В основе метода Б.К.С. Айенгара лежит статичное выстраивание асан для достижения ровности и внутренней чувствительности. Одной из особенностей йоги Айенгара является использование многочисленных вспомогательных материалов. Метод Шри Б.К.С. Айенгара преследует цель успокоения ума в асане и объединения его с телом и дыханием, что можно считать истинной гармонией.

Санкт-Петербург, Кудрово, ул. Ленинградская, д. 9/8
Улица Дыбенко (2,2 км)
Проспект Большевиков (3,0 км)