Йога

Спиральная йога Улыбки
Йога улыбки - это авторская система профессора Су джок Пак Чже Ву. В составе три базовые техники: 1) динамические и статические движения и позиции, основанные на скручивании по спирали, 2) философская база - система Триначалия и Ведические законы Мироздания. 3) медитативная практика - техника «Улыбка медитации».

Хатха йога - система оздоровления, расширения сознания, сохранения здоровья, увеличения активного периода жизни. Основана на асанах, пранаяме, пратьяхаре.
Асаны - положения тела в пространстве, при которых мышцы получают различные состояния сокращения, растяжения, скручивания.
Пранаяма - управление процессом дыхания, оказывает влияние на кровеносную и нервную системы. Пратьяхара учит отвлечению чувств, концентрации внимания, очищать ум от страхов, мусора, шаблонов мышления, чувствовать каждый момент жизни и радоваться ему.

Йога для беременных
Обучение навыкам осознанного дыхания, плавным движениям, которые снимают напряжение, наполнение энергией, связь с ребёнком,арт-терапевтическим и медитативным техникам, приемам саморегуляции снять болезненные ощущения и токсикоз, интенсивно восстановиться.

Кундалини йога — эффективная система упражнений, призванная направить энергию кундалини подниматься из основания позвоночника. Она проходит поэтапно по всем чакрам снизу вверх вплоть до высшей (сахасрара).
Это йога Осознанности. Человек учится осознавать свой потенциал свои настоящие желания, эмоции, мысли, ощущения; а значит лучше понимать и принимать себя.
Это «социальная йога». То есть практика дает силы и энергию, для того чтобы ярко проявляться в повседневной жизни, будь то семья, работа или любимое дело. Новый уровень осознанности, вдохновение и здоровье, черпаемые из практики, позволяют соответствовать быстрому ритму современного человека и его задачам.
Имя Учителя - Йоги Бхаджан. Он передал древние знания ученикам, написал множество книг и создал школу , обучающую учителей, передающих Традицию Кундалини йоги по всему миру.

Санкт-Петербург, Суворовский пр-т, д. 35
Чернышевская (1,1 км)
Площадь Восстания (1,2 км)
Маяковская (1,4 км)