Танцы

ХАСТЛ
Один из самых популярных парных социальных танцев нашего времени, основанный на импровизации и взаимодействии. Cоциальным называют танцевальный стиль разных народов мира, которым занимаются преимущественно не для соревнований, а в качестве досуга и обмена положительными эмоциями между партнёрами. В социальных танцах не обязательно иметь постоянного партнера. Зная основы и базу можно танцевать с человеком, которого видишь впервые и даже если говоришь на разных языках.

WEST COAST SWING
Это социальный танец, предназначенный, в первую очередь, для общения и совместного времяпрепровождения. Вест Кост Свинг (англ. West Coast Swing, дословный перевод «Свинг западного побережья», сокращения «WCS/ВКС») — парный танец, наследник танца Линди Хоп. Его в шутку называют «внучкой свинга». Танец выглядит очень эластично, благодаря особой технике ведения, основанной на мягком взаимодействии партнёров и танцуется в основном в рамке — ограниченном пространстве паркета. Кроме того, он смотрится очень музыкально за счет акцента на обыгрывании музыки и вокала. West Coast Swing к линейным танцам, то есть танцуется в линии (слоте). В 1988 году он был торжественно провозглашен официальным танцем штата Калифорния.

ЗУК
Это молодой бразильский парный танец, произошедший от популярной в 80-х ламбады и имеющий множество стилей. Это особая атмосфера, непередаваемая энергетика и красота. Этот танец “текущий”, плавный, завораживающий и романтичный, но эффектный и чувственный. Огромный плюс, что танцевать Зук можно под самые современные мировые хиты. Фирменный стиль — это амплитудные движения головой и корпусом партнёрши и головокружительные связки. Зук внутри пары — это контактный танец, позволяющий девушке в полной мере проявить свою женственность, а мужчине – свою мужественность. Стоит хотя бы попробовать!

Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 11
Адмиралтейская (0,1 км)
Невский Проспект (0,8 км)
Садовая (1,1 км)