Йога

Йога Адаптация
Что такое Йога-Адаптация? — подготовка тела-ума для практики Хатха йоги — ознакомление с основами Хатха йоги; — структурирование тела, стабилизация психики; — развитие тонкого (неизбирательного) внимания, как основы практики йоги.

Хатха Йога
Хатха йога-прикладной раздел Натха йоги и некоторых других традиций Йога Видьи и Тантры. Она специализируется на: Асанах — очищение и укрепление тела, Пранаяме — стабилизация праны-дыхания и Мудрах — оптимизация нейрофизиологии.

Йога Айенгара
Айенгар-йога основное внимание уделяет правильному положению тела, чтобы оно могло гармонично развиваться и стать анатомически безупречным. Характерной особенностью метода является статичное выполнение асан с необходимыми опорами. Другой характерной чертой метода является подробное, детальное объяснение каждой позы и индивидуальный подход к каждому практикующему. Важным аспектом йоги Айенгара является последовательность асан. Айенгар-йога может быть также использована в лечебных целях.

YogaFlow
YogaFlow основан на синтезе различных стилей хатха-йоги, боевых искусств, цигун, восточной и западной философии. Основная цель и задача наших занятий — создание условий для правильного функционирования физического тела, отстройка мышечного корсета и развития правильных паттернов движений и положений тела.

Кундалини Йога
Кундалини йога — самая необычная из всех видов йоги. На занятиях мы выполняем динамические упражнения, дыхательные и медитативные практики, многие из которых встречаются только а Кундалини йоге. Через тело мы работаем с сознанием. Мощные техники позволяют быстро успокоить ум, освободиться от подсознательных блоков, укрепить нервную систему и научиться лучше слышать и понимать себя.

Йогатерапия
Занятия по йогатерапии направлены на комплексное оздоровление человека. Основной акцент на занятиях делается на бережном и внимательном выполнении несложных упражнений / асан, освоение правильного дыхания и некоторых техник пранаям, развитие способности расслабляться.

Тибетская Йога
Физические упражнения для взращивания и продления жизни называемые «Дарование Славы Бессмертия».
Этот метод для продления долголетия состоит из внешнего, внутреннего, тайного и сверхтайного уровней.

Йога для беременных
Занятия йогой особенно полно отвечают всем запросам беременной женщины.
Поддерживают тело в хорошей физической форме, а это не просто дает возможность хорошо родить, но быстро восстановиться после родов. Кстати сказать, что полноценное и быстрое восстановление — это возможность получать больше радости и наслаждения от общения с малышом.

Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 5, к. 1а
Озерки (0,5 км)
Проспект Просвещения (1,3 км)
Удельная (2,8 км)