Танцы

Salsa Casino
Зажигательный танец, родившийся на Кубе в конце 60х. Сальса доступна людям любого возраста и уровня физической подготовки. Она не требует постоянного партнера, т.к. пары меняются, что прекрасно позволяет научиться находить подход к любому человеку языком танца. Сальса — это танец души, это полная импровизация.

Bachata
bachРомантичный и нежно-трогательный парный танец, зародившийся в Доминиканской Республике. Данный танец достаточно прост, но при этом очень эффектный и запоминающийся.

Salsa lady style
salsaОсторожно! После этого курса на вечеринках все танцоры смотрят на тебя с восхищением, а девушки начинают невольно завидовать. Курс Salsa Lady Style предназначен для дам, кто хочет развить в своём танце стиль, красоту и сексуальность. На занятиях ты научишься так красиво владеть своим телом (в частности, тебе придется попотеть над работой рук и бёдер), что танцоры будут становиться в очередь на танец с тобой

Reggaeton
Яркий, дерзкий и энергичный танец, возникший в Панаме и пуэрто-Рико. Реггетон сочетает в себе такие стили как регги дэнсхолл, тверк и хип хоп. Данный стиль можно считать как одиночный, так и парным. Реггетон — это отличный выбор, если вы хотите улучшить свои формы, иметь тонкую талию, подтянутые ягодицы и стройные ножки.

Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 114г
Лиговский Проспект (0,3 км)
Обводный Канал (0,5 км)
Владимирская (1,1 км)