Школа танцев "Salsa boom"

Записывайтесь на обучение в нашу школу латиноамериканских танцев. Вы научитесь не только красиво танцевать, чувствовать ритм, но и узнаете много нового о музыке Латинской Америки, ритме, движении и настроении настоящих сальсатек! Будьте лучшими, будьте в центре событий! Подарите настроение праздника себе и окружающим.

Латиноамериканцы знают вкус к красивому танцу, не случайно сальса, бачата, реггетон популярны во всем мире. Проходят годы, но интерес к латино не снижается. На дискотеках Санкт-Петербурга все чаще звучит музыка стран Карибского моря, под которую гости стараются исполнять характерные движения бедер, рук и верхней части тела.

Занятия помогут:

  • приобрести уверенность на любой танцплощадке;
  • сделать тело гибким, а движения раскованными, красивыми;
  • раскрыть творческий потенциал.

Наши преподаватели – настоящие ветераны латиноамериканских танцев. Они уже отлично разбирались в стиле, танцевали, когда в России еще мало кто слышал о направлении. Мастера танца быстро научат куда/когда/чем/зачем нужно двигать. Доходчиво будут объяснены даже самые сложные движения.

Ученики, уставшие от работы и бытовых проблем, могут не дойти на очередное занятие по иностранному языку, бухгалтерии или повышению квалификации. Но они всегда придут к нам, какими бы уставшими не были. Здесь можно зарядиться отличным настроением, пообщаться с интересными людьми и, конечно, освоить новые движения.

Приходите к нам, обретите новый опыт и друзей!

Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 114г
Лиговский Проспект (0,3 км)
Обводный Канал (0,5 км)
Владимирская (1,1 км)