Танцевальные направления для детей

Hip-Hop
Сегодня хип-хоп – это самый модный и популярный танец не только среди молодежи. Это направление впитало в себя уличную философию афроамериканцев, элементы фанка, попа, брейка, джаза. В hip-hop используются и мягкие, спокойные движения, так и быстрые, эффектные, с острыми акцентами движения.
В нашей студии есть hip-hop как для детей, так и для взрослых.

Брейк данс
Брейк данс – танцевальное направление сочетающее в себе акробатические и силовые трюки на полу и танцевальные па. Занятия дают хорошую физическую подготовку, развивают дух соперничества и индивидуальность.

Ритмика
Данное направление является первой ступенькой в знакомстве с танцем. Научиться владеть своим телом, слышать музыку, познакомиться с различными современными и классическими направлениями, стать гибкими – далеко не полный список достоинств этих занятий. Любовь к танцу останется с вашими детьми на всю жизнь, поможет стать всесторонне развитыми и организованными. Принимаются дети в возрасте 3-7 лет.

Детский танец живота
Принимаем девочек в возрасте 6-8 лет для изучения этого красивейшего танца, в котором сплелись арабские ритмы и неповторимая пластика тела. Танец живота – одно из самых прекрасных подарков, которые Восток преподнес миру. Ждем вас на пробные уроки.

Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 8, к. 1
Гражданский Проспект (1,8 км)
Девяткино (2,6 км)