Yoga

Учись ловить ощущение расслабленности и при этом внутренней наполненности и силы!
Что мы будем делать на занятии:
1.Исследовать и погружаться в различные формы тела-асаны. Это даст возможность контроля над телом

  1. Будем учиться наблюдать ощущения в теле, чувствовать его, замечать какие изменения происходят в различных участках. В целом это даст развитие чувствительности.
  2. Проработаем зажимы и блоки в теле, которые проявляются в виде мышечных спазмов или напряжения. Это даст возможность расслабиться и ощущение лёгкости.
  3. Будем работать с физическим аспектом тела. Это даст силу и выносливость.
  4. Будем изучать и работать с очищающими техниками. Это позволит очистить тело от токсинов, застоявшихся пищевых масс и в целом улучшит пищеварение, обмен веществ, увеличит пищеварительный огонь и способность организма усваивать пишу.
  5. Будем работать с различными дыхательными упражнениями. Это даст очистку дыхательных путей, успокоение ума, очистку от сильных эмоций, которые тревожат, и в целом состояние уравновешенности, покоя и гармонии.
  6. Будем развивать способность контролировать внимание и держать концентрацию. Это даст очищение от беспокойных мыслей и ментальной каши, ясность сознания, способность легко находиться в каких-то формах тела. (держать баланс в асане)
  7. Проработаем осознанное расслабление всего тела так, чтобы после занятия осталось ощущение расслабленности и при этом внутренней наполненности и силы.
Санкт-Петербург, ул. 8-я Линия В.О., д. 83, к. 1, лит А
Василеостровская (0,7 км)
Спортивная (1,2 км)
Чкаловская (1,9 км)